Старый 24.05.2012, 21:09   #1
SergeevSergei1981
Пользователь
 
Аватар для SergeevSergei1981
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Ордынский
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Дознователь завел дело по ст.157 ч.1

Я не выплачивал алименты регулярно, а теперь дело завели ч.1ст.157
Трое детей, долг около 400000, сейчас вторая супруга рожать будет, что делать. Не убегал и не уклонялся, пристава сами не давали работать, несколько раз с маршрута снимали. Разве так можно? Я еду по маршруту, а тут останавливает пристав-исполнитель (теперь уже бывшая)и меня в кабинет, а пассажиры полтора часа в салоне автобуса. пришлось бросить маршрут, автобус хозяин продал. А сейчас дознаватель настаивает на "особый" порядок. Я признаю, что не в полном объеме выплачиваю алименты, но не злостно уклоняюсь от них, ВСЕ ИДЕТ ОТ НЕЗНАНИЯ ЗАКОНОВ. Помогите, можно ли лишить родительских прав мать моих детей, если она "свидетель еговы"(такая секта)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2012, 21:20   #2
SergeevSergei1981
Пользователь
 
Аватар для SergeevSergei1981
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Ордынский
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И еще!!! при составления дела имеются орфографические ошибки или просто Он т.е. дознаватель неправильно указал Фамилию БЖ в нескольких местах-это как то можно использовать, ведь в уголовном деле все очень важно?????? "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2012, 22:38   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вашу проблему на форуме решить сложно. Нанимайте адвоката пусть он знакомится с делом и выстраивает позицию защиты.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2012, 19:08   #4
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дознаватель не может настаивать - особый порядок дело сугубо добровольное. Однако незнание закона от ответственности не освобождает, так что этот довод в суде не поможет. И перепутанные буквы тоже никак Вам не помогут. Помогло бы полное или частичное погашение задолженности, трудоустройство. Хотите добиваться оправдательного приговора? Тогда примите совет предыдущего оратора.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе