Ответить

 

Опции темы
Старый 22.04.2011, 09:49   #1
Ирина75-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Ирина75-ipristav
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! БМ не платил алименты на нашего ребенка более 10 лет. т.к. всегда являлся руководителем тех организаций в каторых работал и мой исполнительный лист кочуя из одного уч. в другое, в конце концов потерялся. Ребенку исполнилось 18 лет, но я через суд, через приемную Медведева, через прокуратуру добилась возобновления дела. Все осложнялось тем, что я живу в другом городе. Ему насчитали (бм) долг 2 мл. рублей.
А дальше все!!! Официальная зарплата минимальная (Руководитель управляющей компании в крупном городе)
Иммущества нет. Пристав говорит, что я буду получать по 1500 вмесяц. Так ему надо больше 100 лет нужно что бы расчитаться со мной!! А мне сейчас ребенка учить надо. Подскажите как ускорить этот поцесс или уже отступится и получать хоть на тетрадки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2011, 00:37   #2
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ваша ситуация достаточно распространенная. Поизучайте форум и ФЗ "Об исполнительном производстве". Будете знать свои права и возможности пристава.
Цитата:
Официальная зарплата минимальная (Руководитель управляющей компании в крупном городе)
а вот с этим сложно, но можно попытаться побороться (где-то на форуме обсуждалось)
Цитата:
Подскажите как ускорить этот поцесс или уже отступится и получать хоть на тетрадки?
прежде всего, пусть пристав вынесет ограничение права на выезд из РФ.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе