Старый 26.06.2018, 05:16   #1
Сапрыкин Антон
Пользователь
 
Аватар для Сапрыкин Антон
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помощь в разборе дела А19-22180/2012

Уважаемые форумчане, полагаю поздно, но очень нужен совет стороннего специалиста, обладающего определенным опытом в спорах по договорам подряда. На портале http://kad.arbitr.ru/ имеются сведения по рассмотрению спора (дело №А19-22180/2012), в котором я принимал участие. Дело в том, что дойдя в обжаловании судебных актов до Верховного Суда РФ, я так и не узрел ни одного толкового акта вышестоящего судебного органа, в котором содержалась бы информация о том, что суд имеет право подменить собой особую процессуальную фигуру - эксперта и произвольно, минуя выводы изложенные в заключении судебной экспертизы, самостоятельно определять какие работы необходимы для ввода объекта в эксплуатацию, а какие нет, а также произвольно, минуя расчеты экспертов, устанавливать их стоимость. Может вам покажется странным и мы действительно все знаем, что суд не обладает специальными знаниями в области строительства, поэтому и назначается обычно экспертиза, но в моем случае происходило именно ТАК. Все суды, игнорируя мои доводы в жалобах и пояснениях, ни в одном из постановлений и определении ВС РФ, не раскрыты правовые основания дающие право суду поступать таким образом. Так же выкладываю вам кассационную жалобу, для представления общей картины с моей стороны. Пожалуйста, если кто сможет, откликнитесь на мою тему, заранее спасибо.
Вложения
Тип файла: pdf Кассационная жалоба дело А19-22180-2012 от 16042018.pdf (556.7 Кб, 3 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе