Ответить

 

Опции темы
Старый 13.11.2010, 07:58   #11
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
ознакомили со стандартным должностным регламентом судебного пристава исполнителя, затем начальник отдела издал распоряжение о закреплении за мной конкретных должностных обязанностей, указанных выше.
А может ли начальник отдела отдавать такие распоряжения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2010, 09:18   #12
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
На это письмо никто не смотрит. А вот за неисполненное за 2 месяца ип...
ну это в суде , легко отбивается, практика по питеру об этом на прямую , прям кричит-) найду выложу ссылки на определения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2010, 13:15   #13
Агафонов Дмитрий
Коллектор
 
Аватар для Агафонов Дмитрий
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 91
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А может ли начальник отдела отдавать такие распоряжения?
Начальник отдела может всё и даже больше, он царь и бог в одном лице в отделе. Могу лишь сказать, что начальник может издать распоряжение например, чтобы СПИ оканчивал 5-7 ИП в день (допустим кредиты или физ.-физ.) по п.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве", и мнение СПИ по поводу всего этого начальник вертел на детонаторе - плановые показатели однако.
__________________
Hunde wollt ihr ewig leben.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2010, 22:57   #14
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафонов Дмитрий Посмотреть сообщение
Начальник отдела может всё и даже больше, он царь и бог в одном лице в отделе. Могу лишь сказать, что начальник может издать распоряжение например, чтобы СПИ оканчивал 5-7 ИП в день ...
Интересно, как это распоряжение будет выглядеть? В каком это журнале он его зарегистрирует, во входящих документах? Или такое право вашему ССП ГСП делегировал с барского плеча...
И вообще - забавно, какая то интересная кадровая политика должность СПИ, а занимает ее сотрудник, который исполняет обязанности старшего специалиста 1 разряда. Как то должностями разбрасываются.
earther со служебками может у вас и напортачили, но с должностью - привели в соответствие, т.е. исправили нарушение. Если у вас поменялись условия труда и они вас не устраивают Велком ту "Народное хозяйство". Пристав должен заниматься исполнительным производством, а не картриджи менять на принтерах у коллег
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2010, 00:48   #15
earther
Пользователь
 
Аватар для earther
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodWin Посмотреть сообщение
Интересно, как это распоряжение будет выглядеть? В каком это журнале он его зарегистрирует, во входящих документах? Или такое право вашему ССП ГСП делегировал с барского плеча...
И вообще - забавно, какая то интересная кадровая политика должность СПИ, а занимает ее сотрудник, который исполняет обязанности старшего специалиста 1 разряда. Как то должностями разбрасываются.
earther со служебками может у вас и напортачили, но с должностью - привели в соответствие, т.е. исправили нарушение. Если у вас поменялись условия труда и они вас не устраивают Велком ту "Народное хозяйство". Пристав должен заниматься исполнительным производством, а не картриджи менять на принтерах у коллег
Вообще-то я не картриджи менял. И почему это специалиста 1 разряда. Я бы сказал главного специалиста, у нас в отделе информатизации главный и ведущие специалисты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2013, 02:58   #16
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
можно попробывать обратиться еще в профсоюз он по идее должен участвовать в трудовых спорах (жаль что он у нас карманный) а вообще ситуация довольно распросстаненная, выполнение обязанностей далеких от регламента.
я когда разговаривала с женщиной, что с меня объяснения брала во время служебки, и тоже по поводу профсоюза заикнулась....так она мне сразу сказала, что бы я время не тратила своё)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе