Старый 30.01.2011, 19:08   #1
gaara43
Пользователь
 
Аватар для gaara43
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Россия / Кировская обл. / Киров (Кировская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обратился за помощью а выписали штраф

Я не знаю как поступить, отдыхая в ночном клубе, у меня друга избили охранники, я вызвал милицию что бы написать заявление, нас привезли в отделение и брали объяснения, они писали то что они хотели, а не те показания которые я давал, я отказался подписывать сказав что, то что написано не правда и попросил записать так как я диктую, сотрудникам это не понравилось. За то что я попросил написать как есть, сотрудники сказали "ах ты так хочешь, ну ладно" они стали заполнять на меня протокол за выражением нецензурной бранью в общественном месте, про то что я в отделении матерился и мне были сделаны неоднократные предупреждения с просьбами прекратить хотя таковых не было. Сами сотрудники разговаривая употребляли мат почти в каждом предложении.
В итоге после обращения к ним у меня получилось две бумажки протокол об административном правонарушении на меня и постановление.

Что мне надо сделать куда обратица что бы обжаловать постановление со штрафом за выражение нецензурной бранью как это лучше сделать, и как узнать про своё заявление ради которого я всё таки звонил в милицию

И ещё отношение сотрудников было такое что меня привезли в отделение за нарушение, а не я присал заявление на сотрудников охраны в ночном клубе

Последний раз редактировалось gaara43; 30.01.2011 в 19:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе