Старый 25.02.2018, 18:19   #1
filonov.a
Пользователь
 
Аватар для filonov.a
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

19.02.18. регестрирую на гос услугах замена водительского удостоверения,прописываю данные водительского удостоверения,прописываю данные медицинской справки серию номер справка действительна до 03.03.2018.все стадии проверки прошел на партале гос услуг. 20.02.2018 заявка подтверждена,оплачиваю пошлину.приежаю в назначенное время сдаю документы в окно.Ожидаю час меня вызывают инспектор сообщает Вам отказанно.Вы являетесь лешенным право управления с 01.июня 2016 года. Я пытаюсь понять суть происходящего объясняю да 06.сентября 2016 года Мировой судья судебного участка №1 г.Батайск вынес постановление Признать меня виновным в совершении административного правонарушения,предусмотренного ч.4 ст.12.15 .Кодекса РФ .Но это постановление было мною обжалованно и решение Батайского городского суда: Постановление мирового судьи судебного участка подлежит отмене а производство в отношении Филонова А.В. прекратить.
Еду в мировой суд пешу заявление на выдачу мне на руки решения,привожу его в ГБДД они с ним знакомятся и выдают мне уведомление на руки об отказе,где прописанны причины отказа пункт 27.3 Административного регламента и пункт 27.4 Административного регламента. на словах отправляют в Административную практику города Батайск со словами они должны все исправить пусть разбираются .Приехал я в административную практику там ознакомились и сказали что это не они это в городе Темрюк инспектор неправельно занес ( какие то этапы ) мне нужно ехать туда и там разбератся и теперь я совсем не согласен Ростов-Темрюк промерно 500 км + время которого нет.
Если есть компитентный юрист прозьба помощи .все документы (сканы на руках готов прислать)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе