Старый 05.05.2011, 18:49   #541
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
Vera-P, Я думаю, что суд кассационной инстанции оставит все как есть
По идеи если есть нарушение, суд как минимум должен отправить дело на новое рассмотрение. А с другой стороны, "честь мантии" задета. Так что будем смотреть хватит ли смелости у судей кассационной инстанции "увидеть" эти нарушения.
Присоединяюсь к высказыванию Vera-P ... ждём видео из зала суда.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2011, 16:15   #542
Т_Игорь
Пользователь
 
Аватар для Т_Игорь
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 97
Благодарности: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evander Sinque Посмотреть сообщение
Что это за сказочный форум и удивительно почему его до сих по не прикрыли? Дело Зайцева по-моему как-раз наглядно показывает, что на почве непрофессионализма судебных органов отлично произрастает коррупция - люди просто привыкают судить за деньги, по понятиям, а не по закону!
Форум уникальный для нашей действительности. Но надо признать, что мало влияет на эту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Безусловно помогает очень многим подняться с колен, по крайней мере духовно, безусловно и в реальных делах люди получают неоценимую поддержку.
СПАСИБО администрации и модераторам.
Комнаты БО-БО изобретены в далёкие времена, разумно Правителям относиться к этому терпимо. В некоторых случаях отдельные индивидуумы могут браться на спецконтроль, могут составляться и спецсписки спецорганами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2011, 17:53   #543
Zaharь
Пользователь
 
Аватар для Zaharь
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т_Игорь Посмотреть сообщение
Форум уникальный для нашей действительности. Но надо признать, что мало влияет на эту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Безусловно помогает очень многим подняться с колен, по крайней мере духовно, безусловно и в реальных делах люди получают неоценимую поддержку.
СПАСИБО администрации и модераторам.
Комнаты БО-БО изобретены в далёкие времена, разумно Правителям относиться к этому терпимо. В некоторых случаях отдельные индивидуумы могут браться на спецконтроль, могут составляться и спецсписки спецорганами.
Я б рекомендовал воздержаться от подобных философий. Пишите по существу. Если у вас есть какие-то мысли по делу - излагайте, а то, смотрю, тут собрались одни критики. А сами-то почему не идете в прокуратуру или суд работать? Денег там мало платят? Или что? Говорить и философию разводить на форуме - легко. А многие из "философов" пошли бы вы прокурором в Егорьевск работать? Думаю, что нет. Потому что "кишка тонка". Это серьезное ведь дело.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2011, 17:59   #544
Товарищ Сааков
Пользователь
 
Аватар для Товарищ Сааков
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaharь Посмотреть сообщение
Я б рекомендовал воздержаться от подобных философий. Пишите по существу. Если у вас есть какие-то мысли по делу - излагайте, а то, смотрю, тут собрались одни критики. А сами-то почему не идете в прокуратуру или суд работать? Денег там мало платят? Или что? Говорить и философию разводить на форуме - легко. А многие из "философов" пошли бы вы прокурором в Егорьевск работать? Думаю, что нет. Потому что "кишка тонка". Это серьезное ведь дело.
А Вы сами-то где работаете? Может быть как-раз в Егорьевском суде?
Здесь обсуждаются вполне конкретные нарушения, которые определенным образом характеризуют следствие и суд. Приведите хоть один реальный контраргумент в защиту Егорьевского суда. Тогда будет о чем поспорить. А всякие там "кишка тонка" - это не аргументы, это чистый флуд. Я так считаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2011, 23:25   #545
Т_Игорь
Пользователь
 
Аватар для Т_Игорь
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 97
Благодарности: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaharь Посмотреть сообщение
Я б рекомендовал воздержаться от подобных философий. Пишите по существу. Если у вас есть какие-то мысли по делу - излагайте, а то, смотрю, тут собрались одни критики. А сами-то почему не идете в прокуратуру или суд работать? Денег там мало платят? Или что? Говорить и философию разводить на форуме - легко. А многие из "философов" пошли бы вы прокурором в Егорьевск работать? Думаю, что нет. Потому что "кишка тонка". Это серьезное ведь дело.
Меня в прокуратуру не возьмут, слишком много "крови им попортил". Но живём "дружно". Рекомендаций давать не берусь - здесь много компетентнее меня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.05.2011, 14:54   #546
Vera-P
Пользователь
 
Аватар для Vera-P
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может, ну тогда интересно, что напишет суд по всем доводам жалобы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 11:30   #547
No Man
Пользователь
 
Аватар для No Man
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 31
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera-P Посмотреть сообщение
Может, ну тогда интересно, что напишет суд по всем доводам жалобы
Ну как обычно. Напишет, что оснований нет, все в порядке.
Разве есть еще варианты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 15:49   #548
Valeron
Пользователь
 
Аватар для Valeron
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 444
Благодарности: 7
Поблагодарили 60 раз(а) в 58 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

No Man, Согласен, приговор нужно будет в порядке надзора обжаловать в президиум МОС, а потом в Верховный суд РФ, а кассация-оставит без изменений
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 19:49   #549
Попугай
Пользователь
 
Аватар для Попугай
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Сербия / Воеводина / Южная Бачка округ
Сообщений: 206
Благодарности: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
No Man, Согласен, приговор нужно будет в порядке надзора обжаловать в президиум МОС, а потом в Верховный суд РФ, а кассация-оставит без изменений
Как-то все беспросветно кажется. На каком же уровне имеет смысл долбить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2011, 21:17   #550
Valeron
Пользователь
 
Аватар для Valeron
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 444
Благодарности: 7
Поблагодарили 60 раз(а) в 58 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Попугай, Мое мнение только Верховный суд поможет!
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе