Старый 06.06.2011, 13:26   #611
Птичка
Пользователь
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 93
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
И из этого я сделал вывод, что НЕ ХОТЯТ адвокаты Зайцева говорить правду.
От чего такое предвзятое мнение, на форуме достаточно оперативно были выложены документы по делу, постоянно представляют информацию из зала суда ... а Вы говорите просили год ...понятное дело, что на форуме есть практикующие специалисты и те кто непосредственно столкнулся на личном опыте с системой, а есть и просто интересующиеся ... мнения разные нужны, мнения разные важны
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 11:45   #612
Мухи-Н
Пользователь
 
Аватар для Мухи-Н
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Предлагал переключиться с несуществующих нарушений УПК на дело.
Все что было указано в кассации - это "несуществующие нарушения УПК"????? А в чем же, по Вашему мнению, состоят нарушения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 14:02   #613
Попугай
Пользователь
 
Аватар для Попугай
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Сербия / Воеводина / Южная Бачка округ
Сообщений: 206
Благодарности: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Ну выскажись ты, но с обывательской точки зрения-признай это, зачем людей поносить, да ещё с пафосом специалиста с учёной степенью. Результат я предсказывал в сентябре 2010 года
Я тоже могу предсказать, что через полгода будет - зима, и в Егорьевске будет достаточно холодно - этим никого не удивить. А вот посоветовать, например, где можно купить теплые вещи заранее - в связи с этим, было бы небесполезно.

Тоже самое и тут. Интересен, прежде всего, сам факт, что Зайцев сидит, несмотря на кучу допущеных нарушений. Вокруг этого и дискуссия.

Не вижу в этом ничего неконструктивного.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 15:21   #614
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мухи-Н Посмотреть сообщение
Все что было указано в кассации - это "несуществующие нарушения УПК"?????
Цитата:
Сообщение от Попугай Посмотреть сообщение
Интересен, прежде всего, сам факт, что Зайцев сидит, несмотря на кучу допущеных нарушений. Вокруг этого и дискуссия
"Относительно" "касательно" жалобы могу сказать что она фееричная. Если достаточно часто читать приговоры, постановления, определения и жалобы, то можно с определённой точностью сказать, что большой объём информации "касательно" "нарушений" судом кассационной инстанции не воспринимается вообще по нескольким причинам. 1. Тяжело читать; 2. "Фатальных нарушений" нет.
Вот вы спорите, а перечитайте жалобу раза 2-3. Да её в принципе не стали бы удовлетворять. Защитник аргументированно пишет о невниательности следователей, а сама указывает дату вынесения постановления о признании и приобщении... "..."марта 2009 года, т.е. за полгода до "убийства". Защитник пишет о фактическом лишении свободы З. 21.10.2009 года, но тут же моментом задержания указывает 22.10.2009 года и т.д.. Скажете что это мелочи. ВОТ, в том то и дело, что суд тоже посчитал кое что мелочами и в результате мы имеем то что имеем.
Радует, то что защитник прислушался к сообщениям на форуме и многие "нарушения" указывать в жалобе не стала
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 15:52   #615
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Радует, то что защитник прислушался к сообщениям на форуме и многие "нарушения" указывать в жалобе не стала
И чем это защитнику помогло?
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 18:06   #616
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
И чем это защитнику помогло?
я и не говорил, что это должно было помочь. Оно и не должно было помочь, потомучто нарушений не было. Только давайте не будем возвращаться к понятым при изъятии образцов для сравнительного исследования...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 20:25   #617
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Радует, то что защитник прислушался к сообщениям на форуме и многие "нарушения" указывать в жалобе не стала
Поэтому и спрашиваю, чем это помогло защитнику. По-моему на форуме Вы один не видите нарушений. Я устала всё одно да потому пережёвывать
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2011, 16:31   #618
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лана Сухарева, ну туповат, извините
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2011, 17:21   #619
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лана, дополню. Вот смотрите: я-не вижу, суд-не видит, кассация-не видит, прокуратура (какая-никакая)-не видит, показывал, объяснял некоторым коллегам-не видят. ЧТО ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ. Всему есть нормальное, объективное, разумное, достаточное, обоснованное объяснение. Я ещё раз могу высказаться: практически все "чудеса" надуманы, ничего сверхестественного в этом деле НЕТ.
Я всегда поражался зачем: люди сознаются в совершении убийства во время пьянки один на один. Всё просто: сидели выпивали, забежал мужик, схватил нож и ударил Васю в сердце, а кровью я испачкался пока оказывал ему помощь. Но ведь сознаются же и явки без адвокатов пишут (хоть руку им отрубай чтобы писАть не могли). Потолм понял почему (объяснять не буду-слишком пафосно). Так и здесь-всему есть своё объяснение и обоснование-приговор суда это доказывает. Отменят в надзоре-я буду только рад
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2011, 21:19   #620
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Всему есть нормальное, объективное, разумное, достаточное, обоснованное объяснение.
Сергей Егоров, в таком случае чему радоваться будете?
Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Отменят в надзоре-я буду только рад
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе