Старый 22.05.2010, 20:27   #61
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня нет, хотя отправили в январе.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2010, 21:10   #62
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
У меня нет, хотя отправили в январе.
Отправили в феврале, в марте получили уведомление о постановке в очередь и то, что доки отправлены в Москву, деньги сказали ждать не ранее следующего года.
З.Ы. Не на меня, на двух приставов. У меня есть квартиры.
З.Ы.Ы. И был один отказ.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2010, 11:06   #63
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Смотрели бюджет РФ на 2010г. На субсидирование госслужащих ФССП Росси выделено более 980 млн.руб. Конечно было бы логично распределить эти деньги между ТО - раз там есть подкомиссии, то пусть бы они и формировали очереди на местах, контролировали законность выделения денег. А так, через Москву - распил бабла идет.
В принципе, нарушение Порядка по 2-х месячному сроку информирования претендующих на жильё со стороны головной московской комиссии уже наблюдается, то распил идёт полным ходом. А раз нуждающиеся молчат и будут молчать, то так нам и надо. Лично я не боюсь ни судиться с ФССП, ни вступать с ними в какой - либо диалог. Вопрос: как госслужащий я имею право обратиться с письменным заявлением (обращением) к госслужащим ЦА, т.е. попросить "Уваж-е, сроки прошли - дайте ответ, меня поставили на учет? А деньги будут? А сколько?"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2010, 13:42   #64
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот про право гос служащего обратиться - это где? В законе о гос службе вроде нет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2010, 17:52   #65
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Смотрели бюджет РФ на 2010г. На субсидирование госслужащих ФССП Росси выделено более 980 млн.руб. Конечно было бы логично распределить эти деньги между ТО - раз там есть подкомиссии, то пусть бы они и формировали очереди на местах, контролировали законность выделения денег. А так, через Москву - распил бабла идет.
В принципе, нарушение Порядка по 2-х месячному сроку информирования претендующих на жильё со стороны головной московской комиссии уже наблюдается, то распил идёт полным ходом. А раз нуждающиеся молчат и будут молчать, то так нам и надо. Лично я не боюсь ни судиться с ФССП, ни вступать с ними в какой - либо диалог. Вопрос: как госслужащий я имею право обратиться с письменным заявлением (обращением) к госслужащим ЦА, т.е. попросить "Уваж-е, сроки прошли - дайте ответ, меня поставили на учет? А деньги будут? А сколько?"
вопрос о распиле бабла не имеет территориальной привязки) что на территории могут пилить.что в москве - какая разница? а обратиться ? ну кто Вас лишит этого права?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2010, 23:55   #66
Aleks68-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Aleks68-ipristav
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
вопрос о распиле бабла не имеет территориальной привязки) что на территории могут пилить.что в москве - какая разница? а обратиться ? ну кто Вас лишит этого права?
кто знает...??? к новому году хоть что -нибуть решат??? Просто уже силы нет.......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2010, 00:12   #67
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Забавно. У нас подкомисия рассмотрела десятка 2 документов. В МСК отправила что-то 3-4 пакета документов (остальным отказали из-за сверх жестких требований). Из МСК уже парочке вернули назад - видимо недостойны.
Вот так протянут до конца года, а потом все денюжки обратно в бюджет - на г-н Кудрин, у нас все есть, нам ни чего не надо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2010, 08:35   #68
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вообще данные правила более чем странные, там главный критерий - недостатача метров , и не важно есть вообще жилье или нет. Надо все-таки в первую очередь тем у кого вообще ничего нет. Странно как-то все?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.06.2010, 15:13   #69
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
.... Странно как-то все?
Как всегда думали одной половинкой мозга. У нас психолога отшили - живет (снимает комнату) в общаге, зарегистрирован в деревне за 300 км от города. Человек самостоятельный. Но почему то учитывают и его деревенских родственников и соответственно S деревенского дома. Отказали. Надо тогда платить соответствующую зарплату, чтобы была возможность не только отдать долги сделанные за учебу в ВУЗе, но и возможность жилье купить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2010, 11:44   #70
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Письменный отказ предоставили? Что в нем в основании отказа указали?

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе