Ответить

 

Опции темы
Старый 01.07.2010, 19:18   #1
илана
Пользователь
 
Аватар для илана
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня снова получила отказ ВУД по ст. 157. Уже со счету сбилась сколько их писала(каждый год) 15 лет подряд.,а отказ всегда один-нет письменного предупреждения -нет злостности. Должник не скрывается. место регистрации, номер телефона его мамы, его самого сообщила сама.Квартиру свою нелегально сдает в наем. а сам проживает у своей приезжий подруги. Наш поселок небольшой, но приезжих очень много, поэтому где конкретно она снимает квартиру я узнать не смогла. Дознователь узнать через учаскового видно не желает. Вовремя дознания сама брола повестку и пошла по месту прописки , вместе с охраником дома положили ее в почтовый ящик .вручить квартиросьемщикам не могли , т. к. их не было дома. В этот же день видела должника у магазина, сказала ему, что предупрежение положила в его ящик. он ответил, что меня незнает. Дознаватель говорила, что тоже ездила по месту прописки, делала званок уму и его маме,но там тоже никого небыло. . И ТАК КАЖДЫЙ ГОД, ХОТЯ НИГДЕ НЕСКРЫВАЕТСЯ. проживает на поселке, ошивается постоянно у магазина, где работает его подруга. Неужели ничего нельзя сделать??7?Дочери скоро 18лет, а воз и ныне там.
Есть ли принудительный привод? можно ведь через учаскового узнать ее адрес проживания, если известно где она работает. Я ходила к нему ответ---нехочу работать неофициально.Можно обьявить розыск, ведь он и к СПИ неходит . Помогите, что написать в обжаловании??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2010, 23:17   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Когда Вашей дочери исполнится 18 лет?
Я бы Вам посоветовала поплотнее работать с приставом. Попробуйте пообщаться лично и узнать, что сделано им по исполнительному производству. Объясните, что необходимо с должником поработать более "жестко", неоднократно предупредить его об уголовной ответственности за невыплату алиментов. Если вразумительного ответа не получите, напишите заявление старшему судебному приставу по образцу.
Ещё поглядите здесь.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2010, 19:54   #3
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЛАНА Посмотреть сообщение
Есть ли принудительный привод? можно ведь через учаскового узнать ее адрес проживания, если известно где она работает. Я ходила к нему ответ---нехочу работать неофициально.Можно обьявить розыск, ведь он и к СПИ неходит . Помогите, что написать в обжаловании??
я так понял, что дознавателем не опрошен подозреваемый вхоте проверочного материала, т.е. не всесторннее и объективно рассмотрен мтериал, у нас прокурор отменял отказные джо тех пор мока подозреваемый не будет опрошен, в жалобе в порядке ст. 124-125 УПК РФ указать именно это и настаивать на обжаловании откзаного материала, а дознвателем имеет право и сам вынести постановление о принудительном приводе, тем более с ОУПДСников их требуют для показателей.
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе