Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 18.10.2010, 18:19   #1
GoshandeR
Пользователь
 
Аватар для GoshandeR
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Спасибо: 1

GoshandeR
По умолчанию

Драсте!
В общем ситуация следующая: мировой судья выне частное представление в отношении меня, я в обвинительном акте по алиментам в разделе смегчающее обстаятельства указал что подозреваемый имет малолетнего ребенка, однако подозреваемый лишон ьродительских прав, тем самым он не освобоождается от уплаты алиментов, но садья оргументируется тем что я холатно онесся к дознанию и не учел тот факт что подозреваемый лишен родительских прав! и вынес мне представление!!!

я считаю что судья не прав! Народ помогите мне обжаловать действия судьи!

З.Ы. не надо лить воды.... я знаю что надо обращатся в федеральный суд и т.д. грим по теме четко с сылками на нормотивно правовые акт!
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 19:54   #2
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

пожалуйста, используйте проверку орфографии

ЗЫ - претензии снимаются, ежели ногами текст набираете....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 21:04   #3
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshandeR Посмотреть сообщение
и вынес мне представление!!!
Именно Вам, не начальнику подразделения дознания? И, может, определение, а не представление?
Цитата:
я считаю что судья не прав!
Почему?
Цитата:
грим по теме четко с сылками на нормотивно правовые акт!
Я бы не советовала Вам общаться на форуме в таком тоне. Здесь Вам никто ничем не обязан.
А за неграмотность судья представление не вносил?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 22:09   #4
GoshandeR
Пользователь
 
Аватар для GoshandeR
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Спасибо: 1

GoshandeR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Именно Вам, не начальнику подразделения дознания? И, может, определение, а не представление?

Почему?

Я бы не советовала Вам общаться на форуме в таком тоне. Здесь Вам никто ничем не обязан.
А за неграмотность судья представление не вносил?

Ну Вот начанается, хотя бы что нить ответили по существу!!!
Вы, тон мой слышать не можете! а на счем могут или нет судьи выносить, я вот отсканрую и вылажу фотку этого постановления!
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 22:27   #5
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Dark-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshandeR Посмотреть сообщение
Драсте!
В общем ситуация следующая: мировой судья выне частное представление в отношении меня, я в обвинительном акте по алиментам в разделе смегчающее обстаятельства указал что подозреваемый имет малолетнего ребенка, однако подозреваемый лишон ьродительских прав, тем самым он не освобоождается от уплаты алиментов, но садья оргументируется тем что я холатно онесся к дознанию и не учел тот факт что подозреваемый лишен родительских прав! и вынес мне представление!!!

я считаю что судья не прав! Народ помогите мне обжаловать действия судьи!

З.Ы. не надо лить воды.... я знаю что надо обращатся в федеральный суд и т.д. грим по теме четко с сылками на нормотивно правовые акт!
GoshandeR'? не вижу проблемы в этой ситуации, у судей тоже свои планы, у нас по каждому 5 делу выносят частники, у нас судьи в управу не направляют, только нам , узнайте направлял ли судья в Управ(скорее, что нет), тогда просто за подписью начальника в течении месяца пишите отписку, мол ваше частное определение рассмотрено на совещании, дознавателю вынесено устное замечание и мол приняты меры к недопущению такого больше. Судье нужен только ответ у них и так дел хватает. Не стоит из-за этого портить с мировушками отношения, ведь Вам еще направлять туда дела. Мы пару раз пытались обжаловать в Федеральный суд, жалобу не удовлетворили. А Частники выносили из-за пустяков, типа не заверена характеристика ЖЭКом.
Радуйтесь что частник, а мог быть и доп или ст. 237 УПК РФ. Не делайте из мухи слона, у вас наверное не такая большая загруженность? у моих бывших коллег сейчас по 20 материалов на руках и каждый второй отказной материал отмене в связи с проверкой генпрокуратуры (перестраховываются), т.е. у каждого не менее 40 материалов. Работают до 22.00 часов чтобы успеть, а вы частники.
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 22:33   #6
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoshandeR Посмотреть сообщение
Ну Вот начанается, хотя бы что нить ответили по существу!!!
Понимаете, никто не будет думать за Вас. Попробуйте хотя бы поразмышлять, почему судья неправ, вынося частник. Вы же допрашивали подозреваемого, потерпевшую, неужели факт лишения подозреваемого родительских прав в отношении данного ребенка невозможно было установить?
Цитата:
Вы, тон мой слышать не можете!
Не надо считать других людей идиотами.
Цитата:
а на счем могут или нет судьи выносить, я вот отсканрую и вылажу фотку этого постановления!
Выкладывайте, только персональные данные уберите.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 23:52   #7
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Ну Вот начанается, хотя бы что нить ответили по существу!!!
Вы, тон мой слышать не можете! а на счем могут или нет судьи выносить, я вот отсканрую и вылажу фотку этого постановления!
3.12. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок, сделанных преднамеренно, расценивается как неуважение к другим участникам форума, и может быть отредактировано или удалено.

4.10. Запрещено обсуждение действий Администрации по принятию установленных мер воздействия к пользователю за нарушение им настоящих Правил.


GoshandeR. За спор с администратором по поводу сделанных Вам замечаний полагается БАН. Так что не обессудьте. Тема закрыта.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе