Ответить

 

Опции темы
Старый 03.03.2010, 13:57   #41
_Marina_
Ipristav
 
Аватар для _Marina_
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Marina это практически идеальный расклад, однако когда в штате 60 СПИ и из них "работающих на земле" 48 человек очень трудно держать все на контроле. Для облечения все разложили по-полкам. У нас ССП бывший следователь прокуратуры, работавшего в криминальные 90-е, так мы совместно с ним и прикомандированным моим коллегой сделали следующее: Созданы группы по взысканию задолженности в пользу банков( 2 СПИ по 2500 ИП), 1 СПИ ведет только зарплату ( 600-800 ИП), Физ группа, юр.группа, алиментная группа 8 человек по (500-800 ИП) и адм группа. удобно следить. Нас в штате 2 дознавателя, 1 и.о. и 1 куратор, т.е. стараемся охватить больший объем. Я к примеру веду контроль за зарплатой и свыше 250 000 рублей.Реальных исполнений возросло гораздо больше. Взаимодействие с СПИ замечательное стало, ранее да трудновато было. С прокуратурой взаимодействие еще лучше, особенно стало с СУ СКом, которым тоже нужны уголовные дела по невыплате заработной платы, но им не требуется предупреждений, достаточно 2-х месяцев и наличие реальной возможности, и вот мы им "даем мясо", особенно когда приходится заниматься "птицей большого полета". Я лично считаю что дознаватель сам должен налаживать контакты а не ССП

Чтобы всё "переварить" и перенять у Вас положительный опыт, мне интересно, а какой штат сотрудников Вашего подразделения? Насколько я поняла, Ваш руководитель и есть один из тех грамотных руководителей о которых я писала выше. Вам повезло!!! Передайте ему большой привет! Чтобы определиться в масштабах, если не секрет, сколько в цифрах остаток исполнительных на 01.03.2010, правосудие, алименты и 250 000 и выше?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2010, 22:46   #42
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Marina_ Посмотреть сообщение
Чтобы всё "переварить" и перенять у Вас положительный опыт, мне интересно, а какой штат сотрудников Вашего подразделения? Насколько я поняла, Ваш руководитель и есть один из тех грамотных руководителей о которых я писала выше. Вам повезло!!! Передайте ему большой привет! Чтобы определиться в масштабах, если не секрет, сколько в цифрах остаток исполнительных на 01.03.2010, правосудие, алименты и 250 000 и выше?
на 8 марта пришлось поздравлять 84 человека женского пола! Наша штат СПИ 48 человек.
Остаток: исполнительных производств на 01.03.10: Всего- 56 764; ИП по заработной плате-628;
алименты- 2 654; ИП свыше 250 000 рублей- 528. План по дознанию(только наш город): в месяц/ всего- алименты 7/130; правосудие 4/22; 177-6/35, а если взять всю нашу межрайонку, которая включает еще 6 РОСП то алименты в год- 287, правосудие-40, 177-69, т.е. практически все должны сделать наш отел из 2- штатных дознавателей, 1 и.о.(назначенный ССП) и 1 курирующий дознаватель с Управы
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2010, 09:04   #43
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
на 8 марта пришлось поздравлять 84 человека женского пола! Наша штат СПИ 48 человек.
Остаток: исполнительных производств на 01.03.10: Всего- 56 764; ИП по заработной плате-628;
алименты- 2 654; ИП свыше 250 000 рублей- 528. План по дознанию(только наш город): в месяц/ всего- алименты 7/130; правосудие 4/22; 177-6/35, а если взять всю нашу межрайонку, которая включает еще 6 РОСП то алименты в год- 287, правосудие-40, 177-69, т.е. практически все должны сделать наш отел из 2- штатных дознавателей, 1 и.о.(назначенный ССП) и 1 курирующий дознаватель с Управы
Интересно, а курирующий дознаватель тоже должен участвовать в выполнении планов? За 6 месяцев работы у нас сменилось трое таких курирующих, и пока только могут требовать ксерокопии наших приговоров и постановлений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2010, 23:09   #44
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
Интересно, а курирующий дознаватель тоже должен участвовать в выполнении планов? За 6 месяцев работы у нас сменилось трое таких курирующих, и пока только могут требовать ксерокопии наших приговоров и постановлений.
он мой лучший друг, проживаем в одном городе, только числится в управе, а так мы вместе начинали в 2004 году в дознании и он чтобы не потерять сноровку помогает выполнять нам план, хотя не обязан, а должен только "дирижировать",
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2010, 20:10   #45
sandexs72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для sandexs72
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Яр
Сообщений: 447
Благодарности: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А я вобще считаю,что это не вопрос- друг или не друг. Что делить-то. Работаем в одной структуре. Одну землю "месим". У нас например дознаватель на 3 РО СП. Не знаю, кто как, но в нашем отделе и привезем девушку- дознавателя, и увезем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2010, 20:42   #46
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandexs72 Посмотреть сообщение
А я вобще считаю,что это не вопрос- друг или не друг. Что делить-то. Работаем в одной структуре. Одну землю "месим". У нас например дознаватель на 3 РО СП. Не знаю, кто как, но в нашем отделе и привезем девушку- дознавателя, и увезем.
Друг - всегда хорошо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2010, 14:53   #47
_Marina_
Ipristav
 
Аватар для _Marina_
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
на 8 марта пришлось поздравлять 84 человека женского пола! Наша штат СПИ 48 человек.
Остаток: исполнительных производств на 01.03.10: Всего- 56 764; ИП по заработной плате-628;
алименты- 2 654; ИП свыше 250 000 рублей- 528. План по дознанию(только наш город): в месяц/ всего- алименты 7/130; правосудие 4/22; 177-6/35, а если взять всю нашу межрайонку, которая включает еще 6 РОСП то алименты в год- 287, правосудие-40, 177-69, т.е. практически все должны сделать наш отел из 2- штатных дознавателей, 1 и.о.(назначенный ССП) и 1 курирующий дознаватель с Управы

Откуда 177 - 35 ??? по новому приказу 0,72% от остатка! Это 4 в год, 0,38 в месяц!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2010, 16:04   #48
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Marina_ Посмотреть сообщение
Откуда 177 - 35 ??? по новому приказу 0,72% от остатка! Это 4 в год, 0,38 в месяц!!!
возможно так оно и есть, но у нас посчитали от всего остатка по взысканию в пользу кредитных огранизаций, который составляет около 5 000 ИП и как раз получается цифра 35, возможно они считали, они ошибаются и должны считать ИП свыше 250 000 рублей.
_
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2010, 14:27   #49
Чертенок-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Чертенок-ipristav
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня в отделе не так. Но это может быть связано с тем, что коллектив маленький. Я до перевода в дознаватели работала СПИ. Я сама помогаю приставам, когда есть возможность. Вручаю предупреждения по ч.1 ст. 157 УК РФ, составляю протокола и акты обнаружения, полностью оформляю административные дела. Им остается только подписать. Я считаю, что это зависит от самого человека и отношений в коллективе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2010, 21:14   #50
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертенок Посмотреть сообщение
У меня в отделе не так. Но это может быть связано с тем, что коллектив маленький. Я до перевода в дознаватели работала СПИ. Я сама помогаю приставам, когда есть возможность. Вручаю предупреждения по ч.1 ст. 157 УК РФ, составляю протокола и акты обнаружения, полностью оформляю административные дела. Им остается только подписать. Я считаю, что это зависит от самого человека и отношений в коллективе
Чертенок, так можно и на статью себе наработать( если попадется более-менее грамотный человек, при составлении административного материала). Значит у Вас много свободного времени, вот у нас уже КУСП № 155
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе