Старый 15.11.2013, 01:40   #131
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

История третья связана с изобретением эфирного наркоза - честь открытия принадлежит стоматологу из США Вильяму Мортону. До этого любая операция причиняла пациентам сильные боли, и открытие наркоза - это весьма значительное достижение в медицине.
Мортон решил заработать на своем изобретении. Позволю себе еще одну цитату из той же книги:
Цитата:
Вскоре после успешной демонстрации в госпитале Мортон, совместно с доктором Джексоном, попытался запатентовать эфир под названием «летеон». Авторы были намерены взять под контроль использование летеона, выдавая врачам разрешение на его использование. Размер платы за разрешение зависел от величины населенного пункта, где практиковал врач, и колебался от 37 до 200 долларов на семилетний период. Однако название «летеон» не могло скрыть запах обычного эфира, и это вызвало негодование среди врачей и стоматологов, обвинивших Мортона и Джексона в неэтичном поведении. Как было сказано в одной журнальной статье того времени: «Хирурги Массачусетского генерального госпиталя вкупе с немногими посвященными проявили на удивление горячее рвение в восхвалении «инновации», разработка и применение которой требует незаурядных научных знаний и немалого практического опыта. Призвав на помощь классическую эрудицию, они в мгновение ока переименовали старый добрый серный эфир в «летеон»…»
После неудачной коммерции на патенте Мортон пытался получить премию от конгресса США за свое изобретение.... но так и не получил ее.

Последний раз редактировалось Mikhail Ukhanov; 15.11.2013 в 01:44..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2013, 10:22   #132
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Михаил, мы с Вами говорим на разных языках. Я говорю о том, что оскорбление моральным уродом человека, действующего в рамках закона, делает Вас не борцом за моральные устои, а человеком, допустившим оскорбление и хамство по отношению к коллеге. Нашу дискуссию мы начали с того, есть ли кодекс этики стоматолога? Вы сказали - есть, оскорблять никого нельзя, но некоторых можно. Так же думает и Ваш коллега, обладающий не менее значимым интернет-ресурсом , доктор Агаджанян. В правилах его форума нельзя оскорблять никого, за исключением того, кого не запрещает администрация сайта.
Насчет историй Ваших - интересно, поучительно, но можно приводить разные истории с одной моралью - надо действовать в рамках закона. Ваши изобретатели никого не убили, просто хотели заработать деньги. И это нормально. Ваш коллега доктор Агаджанян , например, очень ревностно относится к запатентованному имени своей клиники и готов ее название продавать за деньги. Правильно делает, кстати.
Вот, например, Калашников изобрел легендарный автомат. Не получил от государства ничего, кроме званий и премии. А мог бы заработать миллиарды на смертях от пуль его автомата. Смертей меньше не стало, но он без денег. А если б у него была лицензия (патент) на изобретение лично? Может его оружие не купили бы так массово, как у государства? Может, смертей от его автомата было бы меньше? Не Задумывались?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2013, 12:52   #133
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен, я не утверждал, что Андрей Калинин нарушил законодательство. Он нарушил основы медицинской этики, поэтому, как врач, я просто константирую факт, что он является "моральным уродом". Чемберлены и Вильям Мортон тоже не нарушили законодательства, но заслужили моральное презрение среди медицинского сообщества. Пусть Калинин подает на меня в суд, и мы с ним выясним этот вопрос. Зачем Вы пишите об этом письмо моему начальству?
Кстати, тот кто сравнивает меня с Адольфом Гитлером - тоже моральный урод и идиот. Будете писать еще одно письмо моему руководителю?
Рубен, Вы в цирке не подрабатываете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2013, 17:39   #134
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Рубен, я не утверждал, что Андрей Калинин нарушил законодательство. Он нарушил основы медицинской этики, поэтому, как врач, я просто константирую факт, что он является "моральным уродом". Чемберлены и Вильям Мортон тоже не нарушили законодательства, но заслужили моральное презрение среди медицинского сообщества. Пусть Калинин подает на меня в суд, и мы с ним выясним этот вопрос. Зачем Вы пишите об этом письмо моему начальству?
Кстати, тот кто сравнивает меня с Адольфом Гитлером - тоже моральный урод и идиот. Будете писать еще одно письмо моему руководителю?
Рубен, Вы в цирке не подрабатываете?
Михаил, я не подрабатываю в цирке. И не травлю своих коллег-юристов на своем форуме, даже если мне не нравятся их методы или особенности поведения.
Насчет сравнения с Гитлером, если Вы на меня намекаете, то Вас с ним трудно сравнить, поэтому я этого и не делаю. Я обычно сравниваю ситуации и их последствия. Военная история - мое хобби, с училища осталось. Если Вы сами у себя увидели схожесть в чем-то, то я тут не причем.
Михаил, Вам не понравилось, что я направил письмо Вашему начальству? Можете мне сказать, что думаете обо мне, не стесняясь в выражениях. Только я ведь не жаловался на Вас, я Вас процитировал. Почему? Потому что Вы назвали коллегу (Калинина), как и Меликяна - моральными уродами, за то, что они патентуют свои изобретения и может быть даже хотят заработать, уступая права по лицензионным договорам. Мне стало интересно, Ваше руководство и еще некоторые Ваши коллеги, как и Меликян, обладают рядом патентов, я и спросил, действительно ли во врачебной среде не принято продавать лицензии на патенты и получать деньги и особняком тут находятся только Калинин с Меликяном? Я спросил - Ваше патентообладающее руководство когда-нибудь продавало права на свои изобретения или бесплатно их раздает коллегам? Еще меня интересовало зачем тогда вообще что-то патентовать, когда общедоступные изобретения не нуждаются в защите патентом. В отличие от Вашего форума, "Закония" - это электронное СМИ, а я главный редактор этого ресурса. Наша деятельность подчиняется Закону "О СМИ" и письма Вашему руководству были направлены, как запрос от СМИ для получения информации, которую мы собираемся публиковать. Вы разве не читали, что мы - СМИ? Я конечно мог поверить Вам на слово, что во врачебной среде не принято "продавать патенты", но я решил проверить. Так что не обижайтесь. Я тут с Агаджаняном побеседовал, тоже у меня вопросы возникли. И сами запросы и ответы на них мы вместе тут прочитаем и пообсуждаем, ведь интересно же?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2013, 22:23   #135
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Только я ведь не жаловался на Вас, я Вас процитировал. Почему? Потому что Вы назвали коллегу (Калинина), как и Меликяна - моральными уродами, за то, что они патентуют свои изобретения и может быть даже хотят заработать, уступая права по лицензионным договорам.
Вы читали мой форум и прекрасно знаете, что определение "моральный урод" я употребил только в отношении Калинина, и только из-за того, что он хочет продавать свои патенты врачам.
Я никогда не употреблял это словосочетание в адрес профессора Меликяна, и никогда не обсуждал с ним эту проблему.
Очень жаль, что Вы - профессор и юрист - опустились до бессовестного, подлого вранья, и своими мерзкими, грязными руками замарали и мое честное имя и профессора Меликяна.
Я больше не буду с Вами общаться, не хочу Вас знать, т.к. вруны достойны только презрения.
И советую доктору Агаджаняну тоже прекратить общение с Вами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2013, 23:48   #136
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Вы читали мой форум и прекрасно знаете, что определение "моральный урод" я употребил только в отношении Калинина, и только из-за того, что он хочет продавать свои патенты врачам.
Я никогда не употреблял это словосочетание в адрес профессора Меликяна, и никогда не обсуждал с ним эту проблему.
Очень жаль, что Вы - профессор и юрист - опустились до бессовестного, подлого вранья, и своими мерзкими, грязными руками замарали и мое честное имя и профессора Меликяна.
Я больше не буду с Вами общаться, не хочу Вас знать, т.к. вруны достойны только презрения.
И советую доктору Агаджаняну тоже прекратить общение с Вами.
Мне жаль, что Вы обиделись, Михаил. Судя по всему, Вы не такой уж плохой человек, как казались в своих высказываниях про моральных уродов. Вы наверняка лучше в жизни, чем хотите казаться. Извините еще раз, если обидел случайно
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2013, 01:55   #137
DocEmil
Пользователь
 
Аватар для DocEmil
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен, Вы все время разный и в то же время удивительно предсказуемый.
Мне, как и Михаилу, тоже уже надоело с Вами общаться, потому что в этом общении нет ни пользы, ни правды. Вы все время увиливаете от прямых ответов, потом делаете предположение, начинаете в него сами свято верить и на нем строить кучу обвинений.

Последний раз выскажу свою позицию.
Вы свято верите в свое бескорыстие, но даже не допускаете бескорыстие у других людей. Это двойные стандарты, о которых я уже говорил и Вам они свойственны как никому другому. Тем более, что этот сайт тоже далеко не бескорыстный и создан официально вроде бы для мониторинга правоприменения в сети Интернет, а на деле весь увешан предложениями платных юридических услуг и записи к Вам на прием. Так что позвольте не считать Вас таким уж белым и пушистым, свой интерес Вы тоже не забываете. Только у большинства людей хватает смелости это признать, а у Вас есть куча объяснений почему Вы бескорыстный человек, а я сплошь финансово заинтересованный. Так вот мне никакой пользы от общения тут нет, а мы с Ухановым своими сообщениями поддерживаем живое общение и раскручиваем Ваш сайт, помогая Вам зарабатывать деньги. Сказали бы хоть спасибо.

Цитата:
Уважаемый Эмиль, насчет сравнения с нацистами, я просто перенял допустимый у Вас на форуме стиль общения, не переходя грань приличия по возможности.
Если бы Вы считали такой тон недопустимым, то не перенимали бы его. Раз так легко переняли и легко пользуетесь, значит не считаете его таким уж недопустимым для себя.

Цитата:
Тут опубликована фотография Меликяна с подписью «Fuck yeah ”
Видимо недоработка модераторов. Сейчас же напишу им требование убрать это высказывание. Еще мат Вы там нашли или английский F*** это самое страшное высказывание, которое там было? Надеюсь, что не пришлось нюхать нашатырь от таких страшных слов. Если нет, значит больше мата и оскорблений там нет, пусть висит дальше. Если найдете, то присылайте, удалю. Я всегда выполняю обещания.

Цитата:
Вам не кажется, Эмиль, что слишком много у Вас на форуме словосочетаний фекального содержания?
Видите ли, Рубен, Вам очень трудно будет в это поверить, но есть люди, которые что видят, то и говорят. И если они видят фекалии, то они не будут, как некоторые, отворачиваться и говорить, что тут пахнет розами. Они имеют мужество назвать фекалии дерьмом. Они не лицемеры. Лицемером, к примеру, я считаю человека, который живя в стране, которая стоит по коррупции на 133-м месте и работая в одной из самых коррумпированных областей много-много лет, утверждает, что никогда в жизни с проявлениями коррупции не сталкивался, не использовал, не участвовал и вообще у нас в стране таких вещей нет. Верится с трудом, если честно. А если совсем откровенно, то не верю ни одному слову. Не верить-то я могу, надеюсь, или уже оскорбил кого-то самим фактом недоверия? Просим прощения заранее, мы юридически не подкованные, можем заблуждаться и оскорбить кого-то недоверием. Потом опять судиться придется, а мне это никакого удовольствия не доставляет.

Цитата:
В общем, мне понятно все. Непонятно только вот что: Вы находите и тратите уйму времени на травлю Меликяна, хождение по судам, и, я так полагаю, судитесь Вы не только с ним? Для Вас это – хобби?
Это всего лишь одно из Ваших многочисленных ложных предположений, которые Вы тут же принимаете за истину и начинаете на них строить дальнейший разговор и пытаться вежливо оскорбить, но так, чтобы не смогли привлечь. Я ни разу не был на суде с Меликяном, для этого есть юристы. И сужусь я не потому, что мне это нравится (это Ваше собственное измышление), а потому что часто приходится отстаивать свою точку зрения и противостоять бюрократам, аферистам и прочей нечисти. Впрочем, Вам этого не понять, Вы же живете в стерильной идеальной стране и не знаете ничего ни про коррупцию, ни про взяточничество, ни про прочий беспредел, который творится во многих сферах жизни. Везучий Вы человек.

Цитата:
Михаил, я не подрабатываю в цирке. И не травлю своих коллег-юристов на своем форуме, даже если мне не нравятся их методы или особенности поведения.
Очередное ложное утверждение. Тема недели, которая висит наверху уже который день: "Лжеюристы и лжеадвокаты: как не попасться им на удочку." Скажете, что Вы одобряете в этой теме своих коллег-юристов и Вам нравятся их методы и особенности? Они, между прочим, юристы и у них есть документы об этом. А Вы на своем форуме их травите, осуждаете и обзываете лжеюристами, хотя они таковыми не являются. Лжеюрист в понятии любого образованного человека, это человек, который не имеет юридического образования и выдает себя за юриста с образованием. Вам так не кажется? А в теме идет речь о настоящих юристах, методы которых кому-то на Вашем форуме не понравились. Как это Вы смеете осуждать людей, которые имеют все документы, лицензии и их документы были одобрены соответствующими инстанциями. Вы что, хотите сказать, что те инстанции, которые им выдали документы, совершили преступление и Вы умнее всех инстанций вместе взятых, обзывая их лжеюристами?!
Тема про этих юристов, по иронии судьбы видимо, полностью повторяет идею и цели наших с Ухановым тем про лжеврачей и как не попасться им на удочку. Попадание стопроцентное! Учитывая Вашу страсть к двойным стандартам, Вы безусловно будете утверждать, что у Вас все белые и чистые, а мы все делаем не так и неправильно, но это уже Ваше собственное мнение, можете в него свято верить.
В общем, я в отпуске и у меня есть гораздо более приятное времяпровождение, чем и буду заниматься. Так что поддержу Михаила в том, что обсуждать тут больше нечего. Сплошные двойные стандарты, передергивание и "распальцовки". Ухожу разочарованным, хоть видит Бог, стремился к аргументированному интересному общению с интересным человеком. Не получил ничего из ожидаемого. Бывает. Удачи!

Последний раз редактировалось DocEmil; 16.11.2013 в 01:59..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2013, 08:51   #138
andaz
Пользователь
 
Аватар для andaz
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Михаил Уханов и его сподвижники

После очередной лжи и оскорблений в мой адрес и видимо в связи с тем, что Уханову Михаилу не понравился мой ответ. - http://www.dental-revue.ru/phpbb/vie...0160&start=345 - Он единолично, как всегда, принял решение о блокировке меня на своём форуме, там я ему отвечал под ником "anda" или Андрей Калинин и как всегда боясь ответственности он блокирует возможности распечатки страниц, видимо он не в курсе, что существуют и другие методы сохранения информации.
Я решил довести эту информацию до участников обсуждения.
С Уважением Андрей Калинин. 16.11.2013
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2013, 10:24   #139
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение

Последний раз выскажу свою позицию.
Вы свято верите в свое бескорыстие, но даже не допускаете бескорыстие у других людей. Это двойные стандарты, о которых я уже говорил и Вам они свойственны как никому другому. Тем более, что этот сайт тоже далеко не бескорыстный и создан официально вроде бы для мониторинга правоприменения в сети Интернет, а на деле весь увешан предложениями платных юридических услуг и записи к Вам на прием. Так что позвольте не считать Вас таким уж белым и пушистым, свой интерес Вы тоже не забываете.
Эмиль, рад что в последний раз отвечаю на Вашу позицию. Сайт Закония был создан гораздо раньше соглашения с Минюстом о мониторинге правоприменения. Так что для мониторинга он не создавался. Минюст обратился к нам с предложением, когда увидел нас на первых строках поисковых систем интернета.
Что касается платных юридических услуг и рекламы, то ресурс "Закония" - это не МУП, а ЗАО, то есть как у любого ЗАО целью является извлечение прибыли, так в законе написано. К сожалению государство в лице Роспечати нам помогает мало, примерно 5 процентов от годового бюджета расходов, приходится крутится. А так как акционер главный в Законии - Ваш покорный слуга, неудивительно что тут есть реклама платных юридических услуг. Мне приходится лично содержать портал, не скрываю, что готов получать деньги за рекламу и т.п. В двойных стандартах не стоит обвинять, ибо я Вам отвечал на вопрос, платит ли Меликян? Я сказал - нет, наверное, к сожалению он не платит. Я бы разместил рекламу его клиники здесь, как и Вашей, обращайтесь в отдел рекламы

Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение
Так вот мне никакой пользы от общения тут нет, а мы с Ухановым своими сообщениями поддерживаем живое общение и раскручиваем Ваш сайт, помогая Вам зарабатывать деньги. Сказали бы хоть спасибо.
Спасибо, Эмиль. К нашим 150 тысячам пользователей и 20-ти тысячам посетителей в сутки прибавились Вы с Ухановым двое. Мы всегда рады новым пользователям и приветствуем их

Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение
Видимо недоработка модераторов. Сейчас же напишу им требование убрать это высказывание. Еще мат Вы там нашли или английский F*** это самое страшное высказывание, которое там было? Надеюсь, что не пришлось нюхать нашатырь от таких страшных слов. Если нет, значит больше мата и оскорблений там нет, пусть висит дальше. Если найдете, то присылайте, удалю. Я всегда выполняю обещания.
Вот за это особая благодарность. Все-таки не зря Вы к нам зашли, поняли, что такое оскорбление хоть отчасти. А били себя в грудь, что нет оскорблений. Я попрошу, чтоб составили список оскорблений, удалите их без всякого суда, будете и спать спокойно и ресурс Ваш будет выглядеть пристойнее, может, туда зайти будет приятно даже не стоматологу


Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение
Видите ли, Рубен, Вам очень трудно будет в это поверить, но есть люди, которые что видят, то и говорят. И если они видят фекалии, то они не будут, как некоторые, отворачиваться и говорить, что тут пахнет розами. Они имеют мужество назвать фекалии дерьмом. Они не лицемеры. Лицемером, к примеру, я считаю человека, который живя в стране, которая стоит по коррупции на 133-м месте и работая в одной из самых коррумпированных областей много-много лет, утверждает, что никогда в жизни с проявлениями коррупции не сталкивался, не использовал, не участвовал и вообще у нас в стране таких вещей нет.
Если под лицемером Вы меня подразумеваете, то зря опять пускаетесь в оскорбления. Я не говорил, что у нас нет коррупции, я с ней сталкиваюсь чаще, чем Вы. Я сказал, что я лично денег не заношу никому. Разницу улавливаете?

Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение
Потом опять судиться придется, а мне это никакого удовольствия не доставляет.
Да ладно? Не верю!

Цитата:
Сообщение от DocEmil Посмотреть сообщение
Очередное ложное утверждение. Тема недели, которая висит наверху уже который день: "Лжеюристы и лжеадвокаты: как не попасться им на удочку." Скажете, что Вы одобряете в этой теме своих коллег-юристов и Вам нравятся их методы и особенности? Они, между прочим, юристы и у них есть документы об этом. А Вы на своем форуме их травите, осуждаете и обзываете лжеюристами, хотя они таковыми не являются. Лжеюрист в понятии любого образованного человека, это человек, который не имеет юридического образования и выдает себя за юриста с образованием. Вам так не кажется? А в теме идет речь о настоящих юристах, методы которых кому-то на Вашем форуме не понравились. Как это Вы смеете осуждать людей, которые имеют все документы, лицензии и их документы были одобрены соответствующими инстанциями. Вы что, хотите сказать, что те инстанции, которые им выдали документы, совершили преступление и Вы умнее всех инстанций вместе взятых, обзывая их лжеюристами?!
Эмиль, Вы невнимательно читаете Главную тему, не вдумчиво. Надеюсь, Вы к зубам и их лечению относитесь по-другому, как врач. Почитайте, проверьте информацию. Мы не травим коллег, как Вы Меликяна, мы провели расследование, как ЭСМИ, и сделали публикацию, которую обсудили в том числе в эфире радиостанции Говорит Москва. Послушайте эфир. Речь идет не о травле юриста, имеющего лиценции, а как отличить мошенника от "лжеюриста". Кстати, Вы зря пытаетесь провести аналогию между Вашей с Ухановым травлей профессора Меликяна, имеющего соответствущие патенты, зарегистрированные компетентным ведомством, и наше сообщение об уголовном деле, наконец, возбужденному по очередному заявлению 82х летнего профессора, ветерана ВОВ. Дело в том, Эмиль, что упомянутый нами юрист из Липецка Пожидаев Юрий, указан на разных липецких сайтах, как адвокат и детектив, глава детективного агентства. Адвокатом он представлялся и профессору. Дело в том, Эмиль, что адвокат не может быть адвокатом и детективом, главой детективного агентства одновременно. Закон такой. Не знаю, врач-стоматолог может быть и окулистом например, но адвокат не может зарабатывать деньги другим способом, кроме адвокатской практики (ну еще преподавание и творческая деятельность, конечно). Кроме того, господина Пожидаева мы пока не обнаружили в списках адвокатской палаты Липецкой области. Значит, он не адвокат. Ну, как-то так, Эмиль, просто читайте внимательно и расследуйте вместе с нами и следователем. Мы имеем на это право, мы ведь - СМИ.
Хорошо Вам отдохнуть и набраться сил в отпуске. Если что - заходите, поможем.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2013, 15:44   #140
Ослан1
Пользователь
 
Аватар для Ослан1
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 22
Благодарности: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andaz Посмотреть сообщение
После очередной лжи и оскорблений в мой адрес и видимо в связи с тем, что Уханову Михаилу не понравился мой ответ. - http://www.dental-revue.ru/phpbb/vie...0160&start=345 - Он единолично, как всегда, принял решение о блокировке меня на своём форуме, там я ему отвечал под ником "anda" или Андрей Калинин и как всегда боясь ответственности он блокирует возможности распечатки страниц, видимо он не в курсе, что существуют и другие методы сохранения информации.
Я решил довести эту информацию до участников обсуждения.
С Уважением Андрей Калинин. 16.11.2013
В гугл-хроме есть опция "Печать в файл" - в результате вот, что получается: http://www.zakonia.ru/pict/file/output.pdf
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе