Старый 16.03.2016, 21:46   #11
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Из группы ВК в поддержку Ани
Цитата:
Итак, наконец-то.... последние два три дня были настолько суматошными.... особенно вчерашний день: выписка, документы, заявления, загранпаспорта....
Хочется мне отметить девушек из отдела по оформлению загранпаспортов. Не смотря на то, что мы заскочили в последнюю минуту до закрытия, они ЗАДЕРЖАЛИСЬ, все проверили перепроверили и ПРИЯНЛИ наши документы. Спасибо вам огромное!!!
Наши сборы в путь и путешествие, естественно, не без приколов ��
С вечера конечно же собраться не успели, встали в 4 утра, собирались в суматохе и.....НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПАСПОРТА. Все перерыли - нет! Ну все, думаем, оставили вчера в ОВИРе... Села, чуть не заплакала...ан нет, просто суматошно поискали... на месте!
В аэропорт приехали около 6 и, думая что регистрация на рейс уже заканчивается, подходим к единственной работающей стойке регистрации (как оказалось бизнес-класс), а там в компьютере нет такого рейса...�� И тут, только объявляют о начале регистрации ��
Зарегистрировались, пошли разобрали документы и таблетки (так как дома не успели), ненужное отправили с папой домой, сели в кафе сделать фото для вас. Потом прошли контроль, смотрим в билетах написано "ГЕЙТ 3" , сидим у этого гейта, чот как-то все тихо, какое то объявление еле слышное про москву и выход √2. Я Диме говорю: "у нас выход 3 написан, а сказали 2". Ну стали подниматься наверх и тут громкое объявление "ПОСАДКА, мол,ОКОНЧЕНА! ТЕЛЕГИНЫ ВЫ ГДЕ?" ��
Долетели комфортно, любовались самолетом, природой, облаками, солнцем...восхищались на пару как дети ✈
Цитата:
По прилету нас встретили коллеги из УФССП РОССИИ. Принимают на высшем уровне: поддержка, теплые слова, авто, сопровождение, подобрали гостиницу (так как сорвалось с жильем, которое мы резервировали). Низкий поклон и сердечная благодарность за все все за это Центральному аппарату УФССП РФ и лично директору Парфенчикову Артуру Олеговичу, его заместителю Мулову Владимиру Николаевичу, а также Гобееву Ибрагиму Борисовичу, Беляевой Наталье Александровне, Полиенко Валентине Ивановне, водителю Сергею Ивановичу.

Последний раз редактировалось NsNord; 16.03.2016 в 21:51..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2016, 13:53   #12
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас Аня проходит обследование в Москве, по результатам которого что-то определится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2016, 17:16   #13
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2016, 17:21   #14
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:

Цитата:
Итак, друзья мои. Про вчерашний день.
В 13.00 мы попали на консультацию в Московский городской гематологический центр в больнице им. Боткина к доктору Шаркунову Николаю Николаевичу - молодому, но очень умному, доброму, отзывчивому и конкретному человеку. В беседе с ним все было четко, предельно ясно, от нас ничего не скрывалось. Мы ему вопрос, он нам ответ - по существу, развернутый.
Доктор подтвердил наши опасения по поводу НЕПРАВИЛЬНОСТИ лечения, протоколы лечения были нарушены и т.п. но это ладно!
Самое главго, доктор был удивлен, почему меня перестали лечить. По его мнению, да, случай очень сложный и запущенный (но только по вине врачей) и процент выздоровления невелик (~20%), но ВАРИАНТЫ. ЛЕЧЕНИЯ ЕСТЬ и не один. Как минимум это еще две лиинии химиотерапии, потом пересадка костного мозга, и на самый край (если болезнь неотреагирует на это все) еще надо пробовать экспериментальные программы, которых тоже не одна!!!!!!!!!!!
Про "20%" процентов на выздоровление я ему ответила, что для меня - это много! Ведь в Архангельске мне вообще ни одного шанса не дали!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2016, 20:27   #15
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На текущий момент собрано 856 тыс. руб.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2016, 20:35   #16
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Сегодня же, друзья, был тяжелый день!
Рано рано утречком мы повстречались с Михаил Ивановичем Давыдовым, главным онкологом страны. Дяденька оказался замечательный, простой, с чувством юмора 😊
- Сколько лет? - спрашивает меня МИ
- 35 - отвечаю
- всего то?
- это легко поправимо! - добавляет Владимир Николаевич Мулов 😂

Итак, в онкоцентре им. Блохина мы начали обследование. Сегодня - завтра все пройдем, в понедельник с результатами нас направят на консультацию к трансплантологу. И тогда решиться, кто и куда возьмет меня на лечение.
Юл
Лечение по полису, по квоте будет осуществляться.
И сейчас начали обследование по полису ОМС, но не все обследования включены (по ОМС). Кое что приходится оплачивать.
Также и при лечении по квоте, не все покрывается ею.
Но тем не менее, если все-таки будет возможность лечиться в России, я очень рада этому и с материальной стороны и с моральной... и семья рядом (а не в другой стране). Так что будем надеяться на это!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2016, 21:30   #17
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Аня, выздоравливай побыстрее!
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2016, 22:58   #18
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Новости от Ани:
Цитата:
Дорогие мои, Сегодня я сдавала анализы, делали кт и рентген, сдали стекла и диски на пересмотр, была снова у врача, определились с планами на пн. Сказал, что скорее всего в понедельник сделают забор спинномозговой жидкости на анализ.
Вроде бы не так много и успели, но ушел на это весь день!!!! Устали дико! В такой огромной больнице приходится наматывать не один десяток, наверное, километров. Вот, например, приходишь сдавать кровь: занимаешь очередь у кабинета и бежишь к кабинету врача, записываешься в список на внесения тебя в программу. Если не запишешься, зря кровь сдавала - лаборанты анализ делать не станут, так как тебя не будет в программе ��
Или вот еще: получила направление у врача на КТ, идешь сначала в одну регстратуру, потом в другую регистратуру, потом идешь в кабинет кт. Из кабинета кт выходит злой дядька и говорит, что меня не берет на кт и отправляет обратно ко врачу без объяснения причин. Идем снова в регистратуру, там начинается такой замес: нас начинают таскать по каким то кабинетам, людям, снова к кабинету кт, снова отказ. Начинаются звонки (созвоны с врачами), ругань и т.д. отправляют к заведующему. Заведующий выходит на меня ругаеся, с горем попалам меня берут на кт. Выписывают талончик на оплату, надо идти в один кабинет выписать платежные документы, потом идти в кассу оплатить, потом снова вернуться к кабинету кт. Заходишь делаешь кт, без контраста, даже водой с йодом не напоили (у них наверное какие-то более современные аппараты). Все!!!!! Но...нужно учитывать, что все кабинеты и люди эти находятся не только на разных этажах, а еще и в разных корпусах.
И так каждое обследование! В общем, интересно! И тут начинаешь любить маленькие города и удивляться людям в наших поликлиниках, которые ворчат и жалуются на очереди ��
А Дима сказал, дааааа, понятно почему люди выбирают Израиль. Все исследования были бы сделаны практически невыходя из палаты ��
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2016, 23:00   #19
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://vk.com/video18094237_456239018
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2016, 13:35   #20
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Коллеги нам организовали досуг на все выходные. Сегодня мы в Театре Сатиры на спектакле "Свадьба в Малиновке"
Партер 4 ряд!!! Это круто!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе