Старый 07.03.2019, 07:49   #1
Ugin111
Пользователь
 
Аватар для Ugin111
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Халатность лечашего врача.

Здравствуйте, имею ли я право повлиять на терапевта юридически. Ситуация следующая: умерла моя мама, в заключении о причине смерти стоит "кардиосклероз". Всё время пока мама лечилась (любые болезни) про эту болезнь ей не сообщали. После её смерти забрал из поликлиники её мед карту. Выяснилось что за год до смерти, в её анализах регистрировался завышенный холестерин. Терапевт получая ответы анализов, не назначала никакого лечения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2019, 11:09   #2
0-ZERO-0
Пользователь
 
Аватар для 0-ZERO-0
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 62
Благодарности: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugin111 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, имею ли я право повлиять на терапевта юридически. Ситуация следующая: умерла моя мама, в заключении о причине смерти стоит "кардиосклероз". Всё время пока мама лечилась (любые болезни) про эту болезнь ей не сообщали. После её смерти забрал из поликлиники её мед карту. Выяснилось что за год до смерти, в её анализах регистрировался завышенный холестерин. Терапевт получая ответы анализов, не назначала никакого лечения.
Скажите пожалуйста, каким образом, Вы считаете, что врач проявил халатность? Предупреждаю сразу! То, что врач обязан на рабочем месте одевать халат, к халатности отношение не имеет!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе