Старый 17.04.2019, 14:22   #1
Дмитрий С.П.
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий С.П.
 
Регистрация: 16.02.2018
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Антенна, мощная, на соседнем здании ТСЖ.

Здравствуйте!
В Поиске смотрел, там моего случая нет, там есть случай установки антенны именно на твоем МКД, а не на соседнем нежилом здании.
Пока я был в отъезде, на кровле 2х этажного здания, в котором расположены ТСЖ, ЖЭС и ещё какая-то мелкая контора из сферы ЖЭС, поставили мощную приемо-передающую антенну по виду идентичную антеннам операторов связи. Антенна находится в 30 метрах от окон моей квартиры, прямо на уровне моей квартиры. В 50 метрах в прямой видимости от антенны -- детский сад. На все вопросы по этой антенне (кому принадлежит, для какой цели поставили, имеется ли согласование или разрешение) ТСЖ, ЖЭС и мелкая контора отказываются отвечать, кивают друг на друга.
Очень хочется найти владельца антенны и получить ответы насколько она вредна, для чего поставлена, имеется ли какой-либо сертификат о влиянии на здоровье, об ограничениях в расстоянии установки от жилья и детсада, какой-либо документ от гос.надзорных органов, выдающих разрешения и согласования на установку таких антенн в жилом секторе.
Кроме того, можно ли потребовать от какой-нибудь гос.организации провести независимый замер уровня излучения в моей квартире и на площадке детсада?
Подскажите, пожалуйста, как найти владельца антенны, добиться ответов, а ещё лучше демонтажа этой антенны. На что ссылаться.

Последний раз редактировалось Дмитрий С.П.; 17.04.2019 в 14:24.. Причина: Указал, что предварительно смотрел в Поиске форума.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе