Ответить

 

Опции темы
Старый 07.09.2010, 10:45   #51
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobrat Посмотреть сообщение
Интересно, при поступлении на службу охраны судей и судебных процессов, думал, что правонарушитель испугается черной формы судебного пристава и пистолета, который не применишь в помещении? :assassin:
а почему не применишь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 02:21   #52
референт-ipristav
Пользователь
 
Аватар для референт-ipristav
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смит Посмотреть сообщение
Здравствуйте,коллеги У нас 19-20 марта(Тамбов) проводятся соревнования по сему чудо-единоборству.Гдето 30-40
человек учавствуют в отборочных соревнованиях.Победители едут на Россию.А вот фишка-никто из этих сотрудников не владеет единоборствами.Вообще.Просто пришел приказ-набрать команду в возрасте от 20 до 35 лет.Заставили всех,кто подходит по возрасту.Вопрос-КАК МОЖНО ВЫПУСКАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЛЮДЕЙ,НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОПЫТА В ЕДИНОБОРСТВАХ? Два человека не владеющие ничем и выходящие на спарринг-это страшное зрелище.Аж 4 комплекта защиты приобрели на 40 человек,ну не гигиенично это,согласитесь,одеть комплект после 10 человек,всем порекомендовали купить каппы.Смех сквозь слезы
сочувствую

Цитата:
Сообщение от Sobrat Посмотреть сообщение
Интересно, при поступлении на службу охраны судей и судебных процессов, думал, что правонарушитель испугается черной формы судебного пристава и пистолета, который не применишь в помещении?
Это пока есть чего пугаться, а то по проэкту каких-то идиотов в правительстве к хрен знает какому году часть формы будет зеленой. Придешь к человеку, а он и непоймет, что за лесник к нему пришел

Цитата:
Сообщение от Sobrat Посмотреть сообщение
Интересно, при поступлении на службу охраны судей и судебных процессов, думал, что правонарушитель испугается черной формы судебного пристава и пистолета, который не применишь в помещении?
Это пока есть чего пугаться, а то по проэкту каких-то идиотов в правительстве к хрен знает какому году часть формы будет зеленой. Придешь к человеку, а он и непоймет, что за лесник к нему пришел
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 04:08   #53
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от референт Посмотреть сообщение
Это пока есть чего пугаться, а то по проэкту каких-то идиотов в правительстве к хрен знает какому году часть формы будет зеленой. Придешь к человеку, а он и непоймет, что за лесник к нему пришел
Не владете обстаконовкой 540 постановление правительства. Читайте внимательнее... ПП РФ № 540
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 10:51   #54
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Референт, пожалуйста по теме, а про форму это в Беседке. Также не допускайте сверхцитирования. Предупреждение.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 16:59   #55
Ulfheadnar
Пользователь
 
Аватар для Ulfheadnar
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что-то давно никто про КЕ не писал, что у всех соревнования прекратились? или в каждом отделе свои спортсмены которые за всех ездят? Просто хочу поучаствовать от своего управления, хочу узнать что да как. Если наши меня направят, я все равно поеду, независимо от ужастиков на форуме. Просто интересно мнение сотрудников из других регионов - у кого как?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 17:16   #56
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А Вы спотсмен? в плане единоборств.
Если нет, то на месте психолога Вашего управления посчитал бы необходимым протестировать Вас на суицидальные наклонности...
К примеру если имя Расул Мирзаев (если Вам ничего не говорит это имя почитайте в инете) был СП по ОУПДС одного из московских отделов, а таких псевдоработников числящихся на штате не меряно...
Если не понятен "полет" моей мысли напишите продолжу изложение своей позиции
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 19:43   #57
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А Вы спотсмен? в плане единоборств.
Если нет, то на месте психолога Вашего управления посчитал бы необходимым протестировать Вас на суицидальные наклонности...
Ну что ж так сразу. Может человек фанат КЕ в хорошем смысле. У нас был чел (КМС по боксу), он любил ездить на соревнования, ничего не выигрывал, но ездил. Однажды ему сломали нижнюю челюсть, месяца через3-4 очередные соревнования и он поехал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2012, 12:55   #58
Ulfheadnar
Пользователь
 
Аватар для Ulfheadnar
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А Вы спотсмен? в плане единоборств.
Если нет, то на месте психолога Вашего управления посчитал бы необходимым протестировать Вас на суицидальные наклонности...
К примеру если имя Расул Мирзаев (если Вам ничего не говорит это имя почитайте в инете) был СП по ОУПДС одного из московских отделов, а таких псевдоработников числящихся на штате не меряно...
Если не понятен "полет" моей мысли напишите продолжу изложение своей позиции
Я спортсмен и в плане единоборств тоже. Единоборствами занимался довольно много, но официальных званий не имею (по единоборствам). В том числе участвовал в уличных боях без правил, вообще без защиты и стремя ограничениями (глаза, пах и горло), понятно что уровень не тот, но были и сильные соперники и тяжи на 15-25 кг тяжелее (не жира). Счет в мою пользу. У Расула фамилия вроде Мирзоев. Того дрыща и я бы с одного удара положил (ну пусть не насмерть). И вообще у меня другая весовая категория.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2012, 13:11   #59
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну уж коли вы подготовленный, тогда вопросов нет.
Просто у нас хотят чтобы работали сплошняком универсальные солдаты.
Которые великолепно владеют приемами единоборств, автоматически физ форма на высоте, грамотный в плане юриспруденции как в общем так в направлении служебной деятельности, тактика, медподготовка на уровне врача...
Так по жизни не бывает ИМХО.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2012, 13:21   #60
Ulfheadnar
Пользователь
 
Аватар для Ulfheadnar
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И вообще здесь стлько негатива по поводу КЕ. Кто-то жалуется, что люди, которые ничем не занимались и драться не умеют вынуждены получать...А что они тогда делают в ОУПДС. Кого они защитят, если себя не могут и оружия нет? Cмотрел я на ютубе соревы по КЕ - терминаторов не увидел, и запредельного мастерства тоже. К тому же шлем, бандаж, ракушка, наголенники...столько защиты помоему больше нигде нет.

Ну у меня юридическая вышка. А по части требований по форуму как я понял у многих не дают времени тренироваться, у нас слава богу не так. Так что в этом я согласен - хотите бойца, дайте возможность тренировок, спортзал, тренера, экипу...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе