Старый 13.01.2014, 11:52   #1
hunter2.7i
Пользователь
 
Аватар для hunter2.7i
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите решить проблему

Здравствуйте.Подскажите как правильно поступить. Проблема такая,с авто случилась проблема,начал попадать антифриз в масло, нашел сервис который осуществляли ремонт похожих случаев.Договорился о том что они будут осуществлять ремонт.Привез авто на эвакуаторе в назначенный день. Как обещал управляющий что на следующий день займутся разборкой авто. В итоге занялись только через 3 дня,эти 3 дня авто просто стояло около сервиса.Разобрали двигатель, отвезли головку блока на какой то завод,сказали что ее повело от перегрева,сказали что на заводе ее восстановили и теперь все ок. Я спросил сколько по времени на сборку уйдет,сказали 2 дня. Прошло два дня приехал к ним,а авто на улице стоит и никто его не собирает. Высказал свое недовольство работникам, через 10 минут позвонил управляющий и начала кричать,почему я не доволен и говорит,что авто никто не будет собирать и т.д. потом вроде успокоился. Обещал что 30 декабря соберут. 30 декабря позвонил,сказал приезжай все хорошо,забирай. Приехал, вроде все ок,мне дали акт выполненных работ,в нем указана причина обращения и какие работы проводились и плюс гарантия на работы 6 месяцев или 10тыс км. В итоге проехал 50 км и проблема вылезала опять,антифриз попадает в масло снова. Я сразу позвонил управляющему,объяснил,что опять все повторилось как и до ремонта. Плюс как показало сканирование авто на ошибки,сломан датчик, хотя когда отдавал авто им,все было хорошо с датчиком. Сейчас он предлагает за мой счет поменять блок цилиндров(говорит наверное он виноват,раз головку отремонтировали) короче гадание на кофейной гуще. В Итоге мне сорвали все планы на Новый год,я не попал туда куда хотел,плюс несколько раз я отпрашивался с работы и приезжал в сервис,плюс были сорваны оговоренные сроки обещали 4 дня займет ремонт, авто было у них без одного дня 3 недели.Общая сумма ремонта составила 70 тыс рублей. Как правильно поступить вернуть свои кровные деньги и плюс моральный вред,плюс за то что отпрашивался с работы,терял деньги. Пожалуйста подскажите!!! Может кто то с форума возьмется за мое дело???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе