Старый 15.02.2019, 21:49   #1
dewoktober
Пользователь
 
Аватар для dewoktober
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 24
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Апелляционное представление

Здравствуйте! Решением суда я восстановлена на работе. РД, разумеется свирепствует. В процессе суда первой инстанции участвовал прокурор, давший заключение о признании увольнения незаконным, суд принял такое же решение. РД монстр подал апелляционную жалобу, я тоже, но главное было подано апелляционное представление другим, вышестоящим прокурором(не участвовавшим) об отмене судебного решения, признании увольнения законным. Я изучила всё что можно. По ГПК, закону о Прокуратуре, приказу генпрокурора - подавать апелляционное представление имеет право только участвовавший прокурор! ну что это за практика, что за маневры? На каком основании районный прокурор подает представление вместо прокурора, имеющего на это право?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2019, 18:07   #2
dewoktober
Пользователь
 
Аватар для dewoktober
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 24
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Состоялась апелляция и на основании апелляционного представления поданного прокурором, не имеющим на то законного права, да еще на имя которого я писала о нарушениях ТК РФ и трудовых прав работников заявление (он его перенаправил в ГИТ, ГИТ отказала в проверке,т.к. СУД), на суде о нарушениях Ответчика ни слова, так, типа, нормально всё, ну и что, что ст 108 ТК нарушена и перерывов у вас нет, вы же как-то там выходили иногда... В итого - на основании незаконного апеляционного представления прокурора района, который "наплевал" на нарушения работодателя. суд апелляционной инстанции отменяет решение пеервого суда и я остаюсь без работы и компенсации за вынужденный прогул. А нарушения Закона у РД ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! Ни два заявления (Прокуратура и ГИТ) ни два суда - ни слова "Упрека" РД. И что делать???? Как инициировать проверку у этих ООО "Скотов"? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ???? Прокуроры на апелляции все повернули к отмене судлм решения. Какое там контроль законности, верховенство закона, обеспеченное участием прокурора. НАДАВИЛИ на суд и всё. А РД работает дальше все также всё с теми же нарушениями
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе