Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2024, 08:15   #1
Duzha
Пользователь
 
Аватар для Duzha
 
Регистрация: 27.05.2024
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выкуп заброшенного участка

Добрый день, прошу совета и консультации. Есть дом в деревне с участком , земли населенных пунктов Соседний участок с деревенским домом занимала бабушка, ее дочь фактически вступила в наследство 40 лет назад, но ничего не оформляла. Сын сначала ездил, потом умер и его жена и дети 25 лет не приезжают. . Семь лет назад умерла дочь и ее сын приезжал после смерти один раз за лето и теперь 6 лет участок и дом полностью заброшены. Дозвониться не могу до него. Весь участок зарастает бурьяном с человеческий рост и самое неприятное деревьями. У дома провалилась крыша. Участок на кадастровый учет не поставлен и не оформлен. Я поставила забор за свой счет 10 лет назад, но по старым деревенским границам, поэтому он сильно кривой. Хотелось бы сделать ровный, но соседка не разрешила при жизни. Возможно ли мне выровнять забор сейчас, но тогда часть соседнего участка присоединится к моему? Как это лучше сделать? Просить в администрации 1 сотку? Переделать забор никого не спрашивая? Посоветуйте , уважаемые специалисты!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе