Ответить

 

Опции темы
Старый 21.08.2021, 06:40   #1
Picola
Пользователь
 
Аватар для Picola
 
Регистрация: 21.08.2021
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Договор аренды ж.пом. между ООО и ф.лицом

Всем Доброго времени суток!
Моему ООО нужно заключить Договор Аренды жилого помещения с физическим лицом. Я Генеральный директор и единственный учредитель ООО. Штатных сотрудников у ООО не было и нет. ООО специализируется на оптовой торговле одеждой и программным обеспечением . Предполагается проживание в арендуемой квартире именно меня как гендира. Я являюсь собственником квартиры в Москве в которой проживал и в данный момент и проживаю . Я рассматриваю возможность предоставления данного Договора в Сбербанк , в котором у меня открыт расчетный счет моего ООО, как основание для легализации выплат Арендодателю арендной платы с расчетного счета моего ООО наличными деньгами.
Вопрос. Является ли законным указание в данном Договоре на то что некоторые соглашения во исполнение его носят устный и недостаточно определенный характер.
Буду признателен так же за любые замечания по поводу юридической корректности других формулировок Договора и моего замысла в целом . Данный Договор я скачал в интернете и внес изменения в нужные его разделы и статьи.
Образец проекта Договора во вложении.
Всем очень признателен за ценную информацию по моему вопросу.

Подскажите пожалуйста почему при неоднократной попытке загрузить файл пишет что загрузка файла прошла не успешно. Файл PDF 220 килобайт. Такая же надпись при загрузке файла ВОРД такого же размера

Последний раз редактировалось Picola; 21.08.2021 в 06:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2021, 18:55   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Picola Посмотреть сообщение
некоторые соглашения во исполнение его носят устный и недостаточно определенный характер.
И какой сакральный смысл во включении такого условия?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе