Старый 17.10.2021, 14:11   #1
flower1380
Пользователь
 
Аватар для flower1380
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Алименты с осуждённого отца.

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Хочу подать на алименты,на содержание ребенка и своё содержание, пока нахожусь в декретном отпуске.
Ситуация, очень не однозначная. Отец ребенка находится уже полгода под следствием,и с вероятностью 99,9 процентов сядет в тюрьму на лет 15 минимум. Я хочу тем не менее подать на алименты. В инете вычитала, что если даже я получу судебный приказ на получение алиметов, то его размер могут уменьшить или вообще отметить, в связи с тем что он будет в местах заключения. Как всё таки лучше подать заявление, отдельно на ребенка и отдельно на себя или это можно подать в одном заявление? Лучше в том случае подать в мрот или в процентном соотношении( у него ещё трое детей в предыдущем браке, одна совершеннолетняя и двое нет , один ребенок инвалид с неизлечимой смертельной болезнью).
Мне в суде сказали, что в заявлении я должна указать, что у него нет алиментных обязательств, ибо бывшая жена не подовала на алименты, но его фирма,по его распоряжению ей переводит деньги на содержание детей.
Сразу хочу сказать, что в тюрьму посадила его я, по 132 ст ч 4. Все экспертизы подтверждают его вину. Я думаю, что он сделает всё возможное, чтоб не платить алименты, сейчас он в отпуске за свой счёт на неопределенное время, но всё равно хочу подать. Кто может подсказать как правильно составить заявление? Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось flower1380; 17.10.2021 в 14:14..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе