Старый 03.04.2019, 09:38   #1
StrongHold
Пользователь
 
Аватар для StrongHold
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Lightbulb Уродство закона о кредитах.

Добрый день.
Тема следующая: взял кредитку в тинькоф, лимитом 120, снял все деньги, потом еще лимит на 20 расширили (итого стало 140). Несколько лет выплачивал, там все время дно было, т.е. например 8т.р. заплатил, 5т.р. процентами они взяли, а остаток снял для пользования. Вообщем когда они с меня уже взяли этими процентами 170т.р., а дно так и осталось, тогда я бросил им платить. Уже практически через год - они похоже подали в суд, и суд им похоже одобрил, у приставов на сайте - сумма 178т.р. Хотя сам я в суде и не был. Приставы забирают деньги с карточек без всякого спроса.

У нас многодетная семья, я, жена, трое детей. Платить за воздух естествено не собираюсь, да и нечем, что можете посоветовать, чтоб этой записи о долге не стало?

я понимаю что взял в долг, обязался выплатить, но я же выплатил. В честь чего я должен им всю жизнь выплачивать? По большему счету я вообще искуплен кровью Иисуса от всяких выплат, и Земля и все что на ней вообще мне Богом дана.

Я прочитал в Библии, вообще есть закон чтоб с бедного не брали проценты, за это открывается Ярость Божья на делающих такие дела!

Как я понимаю законодательство страны - имеет уродливый вид, нарушая Божий закон, и надо бы его исправить, как это сделать? Я разрушаю дела дьявола во Имя Иисуса, потому что все это лихоимство явно от него, но он не имеет власти на мной ( однако не все такие как я, искупленные через веру во Христа) другие люди ей подвержены... к сожалению.

Думаю проблема, которая у меня, вообще не моя, это уже проблема по сути всего государства.

Я вообще слышал, что банк имея всего уставной капитал скажем 1000 руб, может выдать 10 000 руб в долг. Получается ему даже проценты не надо никому выписывать чтобы умножить свой капитал, а они еще лихоимствуют.

По истине для них в Библии есть контент: "да отправятся они живыми в ад!"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2019, 07:45   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

государство у нас светское... если хотели библейских отношений, нужно было в долг брать у попа) теперь считайте, что все банкиры мусульмане, им до библии дела нет)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2019, 11:33   #3
StrongHold
Пользователь
 
Аватар для StrongHold
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
государство у нас светское... если хотели библейских отношений, нужно было в долг брать у попа) теперь считайте, что все банкиры мусульмане, им до библии дела нет)

В основе любого законодательства вписаны Библийские законы нравственности и морали. Если этого нету в законах, тогда это не законы и ничего они не значат и можно их не выполнять и быть правым во всяком случае пред Лицом Божьим, что уже больше чем все люди Земли. Уповая на Бога мы можем изменить все что неправильно в текущий момент, ибо со временем Бог истребит нечестивых с Земли и их правила и устои тоже истребятся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.04.2019, 19:07   #4
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrongHold Посмотреть сообщение
В основе любого законодательства вписаны Библийские законы нравственности и морали.
голоса не слышите, навязчивые мысли не беспокоят, панические атаки? а то смотрю весна затянулась.


Цитата:
Статья 14 Конституции Российской Федерации

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

И так, для тех у кого образование коридорное, еще в средние века, религия "играла" на стороне государства, короли, цари... наместники Бога на земле и тд...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе