Ответить

 

Опции темы
Старый 06.04.2011, 18:54   #1
Voyakin
Пользователь
 
Аватар для Voyakin
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 65
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ЛБГ

Добрый день, господа правоведы. Хочу просить советов у знающих людей. Ситуация следующая. Человек родился в Крыму (св-во о рожд. утеряно). В 4-5 летнем возрасте с родителями выехал на пост.жительство в Казахстан, где прожил 20 лет. Паспорт также был утерян. По справке (неведомо какой) перебрался в Россию. Живет здесь уже 12 лет. Без д-тов, без человеческой работы, но уже с тремя малолетними детьми. Решил взяться за оформление д-тов по приобретению рос. гр-ва, паспорта и т.д. С чего начать? Какова последовательность сбора необходимых справок? Буду благодарен всем откликнувшимся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2011, 16:42   #2
Voyakin
Пользователь
 
Аватар для Voyakin
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 65
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Мое пребывание на форуме незначительно (4 мес.) и поэтому мой вопрос к администратору может показаться смешным и неуместным, но все же хочется его задать. Вчера, т.е. 06.04.11 мною была открыта новая тема под заголовком " Какие д-ты неох. для легализации лица без гр-ва в РФ" (или что-то подобное). Сегодня же я с удивлением обнаружил свою тему переименованной в " ЛБГ". Лично я не сразу сообразил смысл этой абревиатуры. Думаю, что неискушенным в подобных делах будет малоинтересна тема "ЛБГ"( в сравнении с вышеназванным заголовком). Или так принято? Спасибо за разъяснения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2011, 14:37   #3
Наталья Леонидова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Леонидова
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 12
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для начала нужно запросить свидетельство о рождении хотя бы.Если паспорт уже получал,значит нужно отправлять запрос в консульство Казахстана для подтверждения гражданства Казахстана.Потом в УФМС,вам все обЪяснят.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе