Старый 08.02.2022, 11:01   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,604
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПАПИКИ

Психопатка, сделавшая сына наркоманом, никчемная мать – только часть оскорблений и обвинений, обрушенных на голову брошенной матери четырех детей экс-супругом – мультимиллионером. Что здесь истина, а что – ложь, кто из родителей произнес: «марихуана – не наркотик», с кем быть несовершенной дочери – решать теперь суду. Но из этой реальной, типичной истории вытекает вопрос: почему честь и достоинство бывших жен, часто – многодетных матерей так низко ценится российским законодательством, в отличие от деловой репутации бизнесменов? Не пора ли такое отношение менять? Об общих правовых вопросах на основе частной семейной драмы читайте в журналистском исследовании ЭСМИ «ЗАКОНИЯ».
__________________
http://www.zakonia.ru/

Последний раз редактировалось аdmin; 09.02.2022 в 10:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2022, 13:50   #2
Максимилиан Буров
 
Аватар для Максимилиан Буров
 
Регистрация: 09.02.2022
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так, мадам что здесь, что в своем иске как-то не определилась с количеством детей).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2022, 09:27   #3
Анжелика Соколова
 
Аватар для Анжелика Соколова
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сама прошла через это. Муж забрал двухлетнего ребенка и я 10 месяцев его не видела. Что я прошла - отдельный многотомный роман. Продажная опека вообще не стеснялась - заявили, что я, имеющая два высших с отличием, работу, свой дом в Москве - не достойна быть матерью своему ребенку. На суде тоже полили грязью. И это все сошло бывшему с рук - тогда председатель Нагатинского суда прямо вмешивалась в процесс, давила на судью, которая не поддалась, дай Бог ей здоровья. Мне помогали друзья А сколько матерей, у которых отобрали детей просто из мести и которые не могут или не умеют бороться? Так что полностью поддерживаю - сдерживание таких потреявших все берега папаш должно быть на законодательном уровне.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе