Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2012, 08:00   #21
oksanashn
Пользователь
 
Аватар для oksanashn
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия / Красноярский край / Железногорск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Спасибо. А имею ли я право посмотреть внутреннее положение? и у кого его можно попросить?
Здравствуте! Мне нужна консультация! Должны ли получать деньги с родового сертификата врачи узких специальностей (лор,окулист,стоматолог,УЗИ,лаборанты),к оторые тоже обслуживают беременную? Так как я живу в Красноярском крае,то нам положены начиления в виде краевых и районных коэфицентов.Имеет ли право бухгалтерия снимать эти проценты с ссумы родового сертификата а потом возвращать уже в виде эти процентов? В бухгалтерии ссылаются на отсутсствие в фонде зар.платы суммы на дополнительные выплаты? Если можно в ответе мне нужны примеры законодательных статей!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.12.2012, 22:13   #22
superdoc
Пользователь
 
Аватар для superdoc
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Асбест
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: Я работаю в ГБ г.Асбест в отделении РАО, мы обслуживаем 6 муниципальных районов т.к. являемся ММЦ по родовспоможению, и в декабре месяце гл.врач нас ставит в известность,что уже с сентября 2012(этого же года), он не будет оплачивать по родовым сертификатам анестезиологам за анестезии на кесарево сечение и другие вспомогательные процедуры у беременных и рожениц, так как мы не входим в перечень врачей специалистов по этому постановлению правительства рф от 31 декабря 2010 г. №1233. Прав ли он и имеет на это право, а также если существуют ли нормативы и процентные соотношения оплаты врачам анестезиологам. Заранее спасибо! Жду с нетерпением ответа.

Последний раз редактировалось superdoc; 06.12.2012 в 22:16..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.07.2013, 13:58   #23
GalaGala
Пользователь
 
Аватар для GalaGala
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Россия / Приморский край / Кавалерово
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выплата денег по родовым сертификатом мед.работникам

Я работаю медсестрой по массажу с детьми до года ,положено ли мне выплата по родовым сертификатом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2023, 11:01   #24
zun79165531561
Пользователь
 
Аватар для zun79165531561
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, можно ли выплачивать премию сотрудникам с родовых сертификатов?

Последний раз редактировалось zun79165531561; 19.10.2023 в 11:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе