Старый 14.04.2014, 10:39   #451
shabalin82
Пользователь
 
Аватар для shabalin82
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не застоялась просто ждём новостей что кто то паспорт на навослободской получил
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 10:45   #452
waler
Пользователь
 
Аватар для waler
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 42
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня с утра был на Новослабодской, решил забрать украинский паспорт(т.к. первые дни приема документов забирали украинские паспорта) и за одно поинтересоватся готов ли паспорт РФ, в итоге паспорт не готов! Сказали не нужно ездить сюда и узнавать, мы Вам лично позвоним когда ваш паспорт будет готов!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 11:02   #453
shabalin82
Пользователь
 
Аватар для shabalin82
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Интересно сначала говорят сами приезжайте теперь говорят позвонят. Боюсь что мы свои паспорта не дождёмся
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 11:04   #454
waler
Пользователь
 
Аватар для waler
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 42
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В общем одно могу сказать, работать они не хотят, им нужно было для прессы показуху сделать, они отправили запрос получили сразу ответ и напечатали символически 50 паспартов, теперь будет затишье! Пока будет наплыв людей на подачу документов, прогресса не будет! Как только поток людей сдавающих документы значительно уменьшиться, им нечем будет заниматся, тогда они начнут отправлять запросы и печатать паспорта, сказали, что документы подали 3,5тыс человек! Кстати я был там примерно в 9.15 очереди почти не было, 2 женщины сидели на против кабинета, я попросил они пропустили меня без очереди.
Как говорили в Москве около 20тыс крымчан, если они принимают по 150 чел в день, то боюсь представить на какое время это затянется, пусть из 20тыс примерно 10тыс понесут док-ты на Новослабодскую.
Наверное многие заметили когда выступала женщина (видео выше запостил "sashul")представитель УФМC как она оправдывалась по поводу 2х месячного срока что якобы с их стороны все оперативно и все зависит от запроса, а все потому, что люди жаловались на эти сроки и бездействие чиновников!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 11:11   #455
waler
Пользователь
 
Аватар для waler
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 42
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabalin82 Посмотреть сообщение
Интересно сначала говорят сами приезжайте теперь говорят позвонят. Боюсь что мы свои паспорта не дождёмся
Да, я когда звонил на рецепшн узнать номер для прозвона готовности паспорта, мне сказали номера нет, приезжайте узнавайте! А сегодня когда зашел в кабинет сказали - мы вам звонили? Я говорю нет. -Как ваш паспорт будет готов мы вам сами позвоним!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 11:45   #456
shabalin82
Пользователь
 
Аватар для shabalin82
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну с одной стороны нам повезло (тем кто в Москве сдавал).Если брат тех кто в Крыму некоторые только в очередях стоят 1756-ые что бы подать заявление.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 17:26   #457
qhrfkr
Пользователь
 
Аватар для qhrfkr
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Возможно вопрос не совсем по теме, но вроде бы близко. Я закончил кафедру при университете в Крыму. Получено звание мл. лейтенант запаса. Приписан к военкомату в Крыму. После присоединения Крыма стал гражданином РФ. По законам России я еще призывного возраста (24 года). Насколько я могу судить из новостей - звание которое было в укр. армии присваивается при получении гражданства (в законе не подтверждено).
Могут-ли мне прислать повестку? Законно это будет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 20:24   #458
RTnors
Пользователь
 
Аватар для RTnors
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 19
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня тоже была на Новослободской, узнавала по поводу готовности паспорта мамы, она подавала в самые первые дни, когда только начали принимать документы. Паспорт не готов, они сами позвонят и сообщат о готовности 100%, так что только ждать сказали. Так, что нет смысла пока туда ездить и звонить. В общем все так и есть как и написал waler выше
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 20:47   #459
sergoadam
Пользователь
 
Аватар для sergoadam
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 158
Благодарности: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ага, только при приеме документов они говорили, что звонить вряд ли кто-то будет, приезжайте сами узнавайте)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2014, 21:33   #460
waler
Пользователь
 
Аватар для waler
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 42
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergoadam Посмотреть сообщение
ага, только при приеме документов они говорили, что звонить вряд ли кто-то будет, приезжайте сами узнавайте)))
Много чего поменялось уже после старта приема документов.

Кстати, я еще спрашивал как так получилось, что я сдавал тоже один из первых и мой паспорт не готов, инспектор сказал, что те, кто получили эти 50 паспортов, сроки их изготовления были у всех по разному у кого то 2 недели у кого-то почти 3 недели у кого неделя!!! объяснил это тем, что у них большая кипа документов и они якобы берут сверху, то по каким-то причинам перекладывают, в общем делают в первую очередь те, что попадутся под руку.
Так, что тут господа лотерея, кому повезет, тот получит раньше... и очередность сдачи документов не показатель...

Ах, да, спросил еще про то, как они отправляют запрос, он с гордостью ответил "конечно же электронной почтой, 21 век на дворе"
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе