Ответить

 

Опции темы
Старый 10.01.2012, 10:17   #21
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Впрочем это я так... Издали-то оно всегда виднее.
Вы можете внятно объяснить, что делал сотрудник в 3 часа ночи на работе? Мне это непонятно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 12:28   #22
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
И где были ОУПДС из дежурки на первом этаже, а как отмечают и когда сами знаем.
Дежурки могло и не быть. Тем более круглосуточной. Круглосуточно только Управление охраняется, а в 90% РОСП вообще постов нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 19:00   #23
shake
Пользователь
 
Аватар для shake
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а почему не предположить, что человек работал в 3 часа ночи. Конец года вообще-то
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 19:32   #24
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Вы можете внятно объяснить, что делал сотрудник в 3 часа ночи на работе? Мне это непонятно.
так официально же на сайте УФССП по Москве написано:
Цитата:
...Судебный пристав-исполнитель задержался на работе в связи с подготовкой к передаче исполнительных производств другому судебному приставу по причине назначения в другой отдел Управления...
То бишь: "...Это была его собственная инициатива, и его никто не заставлял там находиться..."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 19:36   #25
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Вы можете внятно объяснить, что делал сотрудник в 3 часа ночи на работе? Мне это непонятно.
Вам это непонятно, должно быть, из-за привычки к автоматизированным системам вроде ПК Пристав или АИС. Нажали кнопочку - и готово. А в отделах, которые располагались в сгоревшем здании, приставы работали под слиянием в Excel и Word. Что фактически означало - вручную. И подсчёт любого отчёта, подготовка сверки или акта передачи выливался в колоссальную потерю времени. Погибший пристав работал всего лишь третий месяц, и временные затраты у него были ещё больше. Последняя неделя декабря 2011 года для всех приставов было временем сдачи годового отчёта, который по уже названным причинам оборачивался титаническим трудом. Особенно с учётом количества исполнительных документов в Москве. Особенно, если ведешь несколько территорий. Особенно для новичка. Я в общем-то такой же новичок, и мне я на сдачу статистической отчётности требовалось очень много времени, в то время как никто не отменял и других обязанностей. Задерживались после работы многие. Насколько долго задерживались - это зависело, где кто живёт. Если в Подмосковье - недолго, если в Москве - по-разному. Артему в этом смысле не повезло: квартира его родителей недалеко от отдела. Чем именно он был занят в день пожара я не знаю, т.к. работаю в другом, соседнем по зданию в ЮЗАО, отделе. Но из того, что я слышал, и как утверждается в официальной версии на сайте Московского Управления, он готовился по передаточному акту передать производства другому приставу, в связи с командировкой в другой отдел.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
... а как отмечают и когда сами знаем. Знаю лично, что многие ходили шатались и пили по отделам всю последнюю неделю. Так было и будет и не только в нашей службе
Если отдел находится на Чукотке в десяти оленьих переходах от Управления, то да - возможно. Но только не в Москве. Потому что любой начальник, любой проверяющий может в любой момент лично пресечь веселье с неприятными последствиями для его участников. Следовательно если сотрудники в своём уме, они такого делать не будут. Тем более в канун Нового года, когда такая проверка вполне вероятна. Поэтому по понятным причинам, если бы корпоратив проводился, то скорее всего - в одном из ближайших кафе.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
... а как отмечают и когда сами знаем
А если так делаете вы, то это ещё не означает автоматически, что так делают и другие.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:01   #26
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markiz karabas Посмотреть сообщение
Вам это непонятно, должно быть, из-за привычки к автоматизированным системам вроде ПК Пристав или АИС. Нажали кнопочку - и готово. А в отделах, которые располагались в сгоревшем здании, приставы работали под слиянием в Excel и Word. Что фактически означало - вручную.
А что в Москве где-то не установлен АИС? Да в любом РОСП на Чукотке уже стоит. Без него не принимают отчеты. И базы скидываются в ЦА. И ЦА не знал, что у них под боком где то отсутствует база, которую любит смотреть Игнатьева? Не верю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:13   #27
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А что в Москве где-то не установлен АИС? Да в любом РОСП на Чукотке уже стоит. Без него не принимают отчеты. И базы скидываются в ЦА. И ЦА не знал, что у них под боком где то отсутствует база, которую любит смотреть Игнатьева? Не верю.
В гости - чтобы увидеть всё своими глазами - уже не пригласить: некуда. Но именно так и было в ЮЗАО. Из-за постоянных перепадов и скачков напряжения не ставили сервер. А без него и автоматизированные системы ставить было нельзя. Так что приходилось работать под слиянием в Excel и Word. А отчёты писались ручками на бумажке. Причём до последнего мы так сдавали ежедневный, недельный, месячный и годовой отчеты. Не считая отдельно запрашиваемых сведений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:18   #28
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markiz karabas Посмотреть сообщение
Причём до последнего мы так сдавали ежедневный, недельный, месячный и годовой отчеты. Не считая отдельно запрашиваемых сведений.
И что Управление по Москве не знало?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:21   #29
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
И что Управление по Москве не знало?
А как оно могло не знать? Оно же не на Луне находится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:36   #30
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markiz karabas Посмотреть сообщение
А как оно могло не знать? Оно же не на Луне находится.
Т.е. сплошной формализм и показуха. Наверное отчитались за внедрение АИС и премии получили.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе