Ответить

 

Опции темы
Старый 19.11.2009, 05:07   #41
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

JULIA77, сами работать не пробовали? и чтоб не унижаться перед бывшим мужем так, а?
Я сама служу в данной службе. но даж и не мечтаю получить алименты. тк понимаю, что они взыскиваться должны в другой стране ваще


уважаемый автор, а вам это надо, так за копейки биться, а?.....я не понимаю....я сама такая же, разведенная с маленьким, очень маленьким дитем, и работаю в этой службе, и поверьте, эти унижения мне уже вот где, уже как полгода не получаю алиментов и собираюсь подавать на лишение род прав, вот так

А на счет липовых справок, это работа уже прокуратуры а не суда...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2009, 08:28   #42
loky
Пользователь
 
Аватар для loky
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы знаете , найти можно где угодно, стрясти деньги с кого угодно, а женщине размазывать не надо я полагаю ей стоит просто поговорить с судьей пусть она затребует справки с места работы мужа ,. ведь он иск подал? подал вот пускай и дает полные установочные данные........, мне вопрос мучает другой, что пристав говорит? что в материалах и/пр.? почему вообще возникла данная ситуация,?????????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2009, 11:08   #43
Valerin
Пользователь
 
Аватар для Valerin
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуручка Посмотреть сообщение
уважаемый автор, а вам это надо, так за копейки биться, а?.....я не понимаю....я сама такая же, разведенная с маленьким, очень маленьким дитем, и работаю в этой службе, и поверьте, эти унижения мне уже вот где, уже как полгода не получаю алиментов и собираюсь подавать на лишение род прав, вот так

А на счет липовых справок, это работа уже прокуратуры а не суда...
Уважаемая КУКУРУЧКА. Если 90 000 рублей в месяц по детским алиментам ,по вашему КОПЕЙКИ, то примите мои поздравления !!! Видимо в службе судебных приставов, где вы работаете, зарплата намного выше . А насчёт унижения я вам скажу одно - их бы небыло в принципе если бы законы были на стороне детей,стариков и инвалидов.
Прокуратура - были обращения и туда по поводу липовых справок ,даже сразу в три района города (живёт в одном,зарегистрирован в другом,работает липово в третьем). ГЛУХО! А из района по месту прописки до сих пор не пришёл ответ - прошёл год. Как вам такой расклад?
Кукуручка! Молите БОГА за то , что вы пабывав замужем остались здоровым человеком и не имеете благодаря БМ инвалидность 2-й группы.
А насчёт понимания - пока сам через это не пройдёшь, никогда не поймёшь. Так что - здоровья вам и вашему маленькому ребёнку !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2009, 13:35   #44
JULIA777
Пользователь
 
Аватар для JULIA777
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ростов
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая КУКУРУЧКА! Во-первых я работаю (с 14 лет как лошадь)в настоящее время в Администрации области , во-вторых имею ученую степень и 3 высших образования, одно из которых юридическое. В третьих, если вы считаете, что 500 руб. в месяц при хорошем расклате по выплате это нормально и на эти деньги можно содержать ребенка, то расскажите как.Как у чиновника моя зарплата огромна - 14 тыс. в мес. с учетом надбавки за уч. степень. Именно поэтому изменения размера алиментов принципиально!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2009, 14:06   #45
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я сама служу в данной службе. но даж и не мечтаю получить алименты. тк понимаю, что они взыскиваться должны в другой стране ваще


уважаемый автор, а вам это надо, так за копейки биться, а?.....я не понимаю....я сама такая же, разведенная с маленьким, очень маленьким дитем, и работаю в этой службе, и поверьте, эти унижения мне уже вот где, уже как полгода не получаю алиментов и собираюсь подавать на лишение род прав, вот так
А я считаю , что если мама которая является взыскателем алиментов в пользу ребенка не борется за право ребенка , то это уже сам взыскатель не выполняет своих родительских обязательств . Причем здесь унижение и прочее , если алименты на ребенка . Получается если ребенок на воспитании у государства ( родители нерадивые ) , то если прокурор отстаивает права ребенка требуя оплаты алиментов с родителей , но унижается он и государство .
Нам тоже СП сказала , что если алиментоплательщик не хочет платить , то вы его не заставите . Вот почему если кто то не хочет платить налоги , то пристав его может заставить и никагда такого не скажет государству , а алиментщика нельзя заставить .
Мое мнение - До тех пор пока в службе судебных приставов будут так говорить , никаких сдвигов не будет в этом направлении .
Приходит женщина , а ей говорит пристав , да я сама алименты не получаю , ну не платит и все . Как вы думаете каковы будут действия женщины воспитывающей и обеспечивающей самостоятельно ребенка . - Ну если пристав не может , что ж тогда могу я .
Наверное удалите как флуд , но не утерпела что бы не высказать свое мнение .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2009, 14:26   #46
Amber-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Amber-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Гурьевск (Калининградская обл.)
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
""Я сама служу в данной службе. но даж и не мечтаю получить алименты. ""
Абсурд. Если бы я, как глав.бух. сказала "Я сама работаю бухгалтером, но даже не мечтаю что баланс сойдется" можно было бы сделать выводы о проф.пригодности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2009, 14:06   #47
JULIA777
Пользователь
 
Аватар для JULIA777
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ростов
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, господа! Хочу поделиться приятной для себя новостью и продолжить тему. Вчера было рассмотрение иска БМ к ССП о неправомерности действий и восстановлении срока. Начну с того, что исковое написано безграмотно, адвоката ждали 40 минут. В ходе процесса судья неоднократно делала замечания адвокату БМ, трижды пыталась уточнить, что именно они хотят… по поводу сроков, адвокат настаивала на том, что БМ получил постановление СПП 31.10.09, обратился к ней 02.11. и она отправила исковое 12.11. Долгие попытки объяснения, что 10-дневный срок начинается с момента получения БМ, а не его обращения к адвокату, результатов не дал. Сетовали на то, что в связи с ограничением выезда БМ судно простояло сутки в порту, организация несет убытки, которые в последствие суммируют и предъявят для возмещения мне. В итоге БМ отказали.
Пока ждали результата заседания, адвокат подошла к нам и начала задавать вопросы приставу и зам. начальнику службы, которая тоже была, на счет когда снимут ограничение. Ответ был однозначный: «Когда погасит долги – тогда и снимем!». Второй вопрос был – с чего платить, если не выходит в море и соответственно не работает? Ответ – проблемы должника!
Все это было утром, а вечером была беседа с судьей по вопросу второго иска БМ ко мне об изменении размера алиментов и порядке их выплаты. Суд назначили на 8 декабря. Беседа была назначена на 16-00, адвоката нет. На 30-ой минуте ожидания жена БМ позвонила адвокату, на что та сказала, что будет в течении часа. Начали без нее. БМ излагая свои требования, постоянно говорил, что размер огромный, ЗП маленькая (16 т.р.), и вообще у него уже другая семья и ребенок, а так же Я за 9 лет претензий не имела, а если и имела, то должна была его найти или в суд подать, что все делалось незаконно, никаких долгов у него нет и т.д. Короче говоря, он ангел, я демон, и все кругом враги. Судья, выслушав его и мою позицию по данному делу, высказала ему столько хорошего, объяснив кто и что должен, что БМ даже побледнел.
Исковые и решения обязательно вывешу после окончания процесса.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2009, 14:19   #48
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мы очень рады, что у Вас все получается
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2009, 14:36   #49
Valerin
Пользователь
 
Аватар для Valerin
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Присоединяюсь ! Рада за вас, JULIA77!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2009, 15:02   #50
Valerin
Пользователь
 
Аватар для Valerin
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у меня продолжение "марлезонского балета" .
Из крюинговой компании пришёл официальный ответ о том что у них ничего нет и не было никогда никаких контрактов и денежных отношений с БМ, но дату ухода и прихода им в рейс они указали.
БМ вместе с прыткой адвокатшей написал ответ на запрос лично ему предоставить копии контрактов и доходы - написал вчера заявление что у него ничего нет и не было.
Также вчера они написали ССП заяву о переводе дел в др. район где он уже снял квартиру (это уже третий район ), адресс указали.
Получается что СПИ не успевает отправить ,на основании его ответа, повторный запрос в крюинговую компанию чтобы они сами запросили контракты из Сингапура и Нидерландов, а так же вынести постановление об индексации и задолженности по моим алиментам ( ведь заседание в Горсуде будет только в среду).
Адвокатша так же обьявила СПИ войну - на каком основании БМ обьявили в розыск и почему до сих пор не отправлен ИЛ по месту его новой (липовой) работы в должности главного инженера с зарплатой в 7 000 руб.
ОБХИХИКАТЬСЯ! Работает за якобы 7 000 руб. , съём квартиры стоит 13 000-15 000 руб. (надо ещё посмотреть что это за квартира), услуги адвоката недёшевы - всё это наводит на грустные размышления...типа : платить кому угодно и в любых колличествах,но только не детям.
Да, иск о принудительном вселении в комнату с двумя моими детьми они подали.
Муть полная! И делается всё это с одной целью - месть инвалиду с двумя детьми за развод с ним.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе