Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2011, 03:13   #1
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Узнал тут что нахожусь в розыске 4 года по 157.Так дело в том в милиции сказали поезжай в ЦАО к суд приставу такому то ,я приехал мне говорят мы отправили их по южному бутово,ладно это тож не беда поехал Марии Ульяновой, д.9, стр.1 там ваще смех тож самое,и чего мне делать куда бежать к кому обращаться,вы так меня и до тюрьмы доведёте,а мне это не надо бегал искал вас,мне проще гасить алименты потихоньку.Повесток не шлют,млиция сколько раз уж объяснения брала уж давно бы адрес там уточнили фактичский.А то получается мне скоро надо будет объявлять розыск у кого же там моё дело.
И ещё кто может знает пристава который обслуживает южное бутово ул кадырова телефон бы узнать.чего меня щас может ждать когда я приеду надеюсь сразу кандалы не оденут,а то задолжность по моим предположениям за 4 года приличная.Дело в том я даже не знаю где проживает жена.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2011, 03:29   #2
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И ещё 1 маленький вопросик.Смогу ли я после того как начну гасить алименты вернуться работать в полицию,так бы и надёжней было бы приставу и зарплата на виду.А тло узнал, что в розыске когда в свой отдел хотел вернуться даже припупел,может с этой статьёй и дороги нету обратно прийдётся идти на гражданке работать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2011, 13:15   #3
Клео
Пользователь
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кандалы на Вас не оденут, в розыске, я так понимаю, Вы по исполнительному производству, а не по уголовному делу, поэтому никаких серьезных последствий быть не должно. Ваша задача сейчас все таки выяснить движение исполнительного производства о взыскании с Вас алиментов, найти пристава, у кого оно находится на исполнении, написать ему объяснение, что мол не знал, что в розыске, объяснить причины неуплаты и т.д. Как можно скорее явиться к приставу и не бояться ничего. Максимум, что Вам грозит - это штраф за несообщение судебному приставу о перемене места жительства, а скорее всего и этого избежите, судя по описанной ситуации. И работе это помешать не должно, направят на удержание алиментов с заработка - и приставу спокойнее и Вам. Обратитесь в Управление ФССП по г. Москве, пусть там разберутся у кого ИП. Адрес:
ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047
Справочный телефон:
тел.: (499) 558-15-50
По вопросам поступления исполнительных листов, направленных обращений, обращайтесь в отдел документационного обеспечения:
тел.: (499) 558-04-22
тел.: (499) 558-04-25
тел.: (499) 558-04-20
тел.: (499) 558-04-21
тел.: (499) 558-04-23
Режим работы телефонов: ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья
(в пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45, технический перерыв с 10.45 до 11.00 и с 15.45 до 16.00).
факс: (499) 558-04-22
факс: (499) 558-04-20. Удачи!!! Зюзинский районный отдел
(обслуживают Зюзино, Котловка, Северное Бутово, Южное Бутово районы)
Адрес: Москва, 119331 Марии Ульяновой улица, 9, строение 1
Телефон499)133-80-89
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2011, 23:51   #4
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А не может быть такого, что уже и в суде меру пресечения вынесли или без лица не судят,просто зная свою бывшую жену с тестем они на многое пойдут,да и беда щас с деньгами но завтра вышлю 2 тыс уж сколько смогу пока.И ещё 1 вопросик,я из этих 4 лет 3 года ухаживал за бабушкой ветераном ВОВ инвалид 2 группы,щас добился сделали 1 ну всё ничего ухаживать некому за ней и уже не знаю или в Москву ехать работать это бабке смертный приговор так как она лежачая и под себя ходит.Или может какие приставу документы приготовить так как опеку не оформляли но могу съездить в Москву для необходимых для оформления опеки документов.Короче мозги пухнут приеду к приставу так не дай бог закроют так как описал выше там БЖ с тестем это такие черти,с детьми видиться не дают,что и приставу проплатить могут за то чтоб меня закрыть и хату под шумок пока выписан буду.
И ещё 1 я не могу проживать в МСК так как с женой получали квартиру на двоих, а меня туда и не пускают я писал кучу заяв в милицию и всё бестолку она тупо квартиру сдавала по 25 тыс это ещё в браке было но доказать я это уже не смогу или всёж что то можно придумать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 02:02   #5
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А не может быть такого, что уже и в суде меру пресечения вынесли или без лица не судят,просто зная свою бывшую жену с тестем они на многое пойдут,да и беда щас с деньгами но завтра вышлю 2 тыс уж сколько смогу пока.И ещё 1 вопросик,я из этих 4 лет 3 года ухаживал за бабушкой ветераном ВОВ инвалид 2 группы,щас добился сделали 1 ну всё ничего ухаживать некому за ней и уже не знаю или в Москву ехать работать это бабке смертный приговор так как она лежачая и под себя ходит.Или может какие приставу документы приготовить так как опеку не оформляли но могу съездить в Москву для необходимых для оформления опеки документов.Короче мозги пухнут приеду к приставу так не дай бог закроют так как описал выше там БЖ с тестем это такие черти,с детьми видиться не дают,что и приставу проплатить могут за то чтоб меня закрыть и хату под шумок пока выписан буду.
И ещё 1 я не могу проживать в МСК так как с женой получали квартиру на двоих, а меня туда и не пускают я писал кучу заяв в милицию и всё бестолку она тупо квартиру сдавала по 25 тыс это ещё в браке было но доказать я это уже не смогу или всёж что то можно придумать.И ещё последний раз когда обращался в милицию там так же продолжали жить жильцы которым она сдавала,причём была усная договорённость что будет сдавать и меня не тронит если я не буду этому припятствовать.А щас идут в обратку дали ГНРу бабла так они даже и делать ничего не захотели а ещё и заяву на меня накатала и заставили объяснение писать.Всёж нету у нас справедливости в стране кому то всё ,а тут сиди последний без соли доедай.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.01.2012, 14:50   #6
базука-ipristav
Пользователь
 
Аватар для базука-ipristav
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikhailK Посмотреть сообщение
А не может быть такого, что уже и в суде меру пресечения вынесли или без лица не судят,просто зная свою бывшую жену с тестем они на многое пойдут,да и беда щас с деньгами но завтра вышлю 2 тыс уж сколько смогу пока.И ещё 1 вопросик,я из этих 4 лет 3 года ухаживал за бабушкой ветераном ВОВ инвалид 2 группы,щас добился сделали 1 ну всё ничего ухаживать некому за ней и уже не знаю или в Москву ехать работать это бабке смертный приговор так как она лежачая и под себя ходит.Или может какие приставу документы приготовить так как опеку не оформляли но могу съездить в Москву для необходимых для оформления опеки документов.Короче мозги пухнут приеду к приставу так не дай бог закроют так как описал выше там БЖ с тестем это такие черти,с детьми видиться не дают,что и приставу проплатить могут за то чтоб меня закрыть и хату под шумок пока выписан буду.
И ещё 1 я не могу проживать в МСК так как с женой получали квартиру на двоих, а меня туда и не пускают я писал кучу заяв в милицию и всё бестолку она тупо квартиру сдавала по 25 тыс это ещё в браке было но доказать я это уже не смогу или всёж что то можно придумать.И ещё последний раз когда обращался в милицию там так же продолжали жить жильцы которым она сдавала,причём была усная договорённость что будет сдавать и меня не тронит если я не буду этому припятствовать.А щас идут в обратку дали ГНРу бабла так они даже и делать ничего не захотели а ещё и заяву на меня накатала и заставили объяснение писать.Всёж нету у нас справедливости в стране кому то всё ,а тут сиди последний без соли доедай.
ХА-ХА-ХА (ИЗВИНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ)нашел кому верить (это про БЖ) идите в суд и пишите заявление всю правду-матку, правды врядли добъетесь но нервы бывшей потреплете, а там может и она одумается (при условии, что вы поступаете по закону!)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.01.2012, 17:17   #7
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

MikhailK ИМХО с возбужденнной 157 я полагаю полиция Вам закрыта навсегда, даже если прекратят, что мало вероятно. Просто с учетом того что возбуждалась она давно то на реальный срок не законопатят при всем желании, это только при помощи УИИ по ее представлению в случае не выполнения условий наказания. Вам надо объяснять как бывшему сотруднику если пошло возбуждение дела публичной категории что это уже все приехали...?
А по поводу квартиру если она совместно нажитая в период брака половина квартиры Ваша, исключение только если договор дарения оформлен на БЖ. Нужны документы подтверждающие чего и как (гражданское судо производство раздел имущества, есть вроде судебная практика дележки квартир даже после истечении срока исковой давности 3 года...), а потом предлагаете ей лицу имеющему право первоочередного выкупа части собственности в разумный срок выкупить вашу к примеру 1/2 квартиры... отказлась так тогда можно и риэлторов привлечь...
Ситауция такая что Вы друг другу законно "кишки помотать можете"
А доля в квартире в МСК это повод поторговаться по аликам и вообще...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2012, 14:52   #8
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые СП подскажите куда переехал этот зюзенский ОСП беда уже устал искать,приехал сегодня на марии ульяновой написанно что метро нагатинская варшавка 29 приехал туда всё излазил вплоть до отделения милиции никто ничего не знает.

Или дайте тел справочной СП

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2012, 15:15   #9
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

всё прошу прощения нашёл инфу на офф сайте куда переехали оказывается 26 дом,а на бывшем зюзенском кто-то наверное прикольнулся написав 29.Ходил вокруг да около а оказывается всего навсего дорогу перейти было вот палево пол варшавки по нечётной отшагал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2012, 12:06   #10
madjaxed
Пользователь
 
Аватар для madjaxed
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Попал я в ОСП прада пока только в канцелярию,но тут вообще глаза на лоб вышли исполнительного листа  нету,а я попрежнему в розыске чтож мне теперь делать.Говорят мог затеряться на почте при возврате из ЦАО ОСП но какие мои то проблемы чего делать теперь.Девушка ответила мол жди когда заново БЖ напишет заявление.А алименты копятся,а платить некуда так как не знаю где она проживает.А может быть такое что ИЛ уже в суде или прокуратуре?Может там уже меру присечения вынесли заочно,а я об этом ничего не знаю.Повесток никаких не было.И ещё если исполнительный лист был почему он не сохранился в ихней базе, как они говорят они горели но база то у них с 2007 в этом промежутке и я нахожусь короче подскажите чего мне делать чтоб быстрее начать выплачивать бабки сидеть не хочется вовсе.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе