Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 15.04.2011, 20:53   #31
юрий13
Юрист
 
Аватар для юрий13
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,822
Благодарности: 33
Поблагодарили 456 раз(а) в 431 сообщениях

юрий13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей макаров Посмотреть сообщение
юрий13, ему это уже сто раз было говорено. Чё-то не понимает.
Мне кажется, что не не понимает, а что-то недоговаривает
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.04.2011, 18:21   #32
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

алексей макаров
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий13 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не не понимает, а что-то недоговаривает
Вполне возможно, тогда чего-то и боится.
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.04.2011, 09:09   #33
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

конечно боюсь ведь какая разница как было на самом деле главное показания потерпевшего а из них ясно стоновиться что я соучачтник и в приговор чать её показаний на меня вошло ..так что мешает там свидетелй так же в будущем найти кторые будут говорить все что надо и меня закатать перед этим обсосав.на деньги ???...ведь как я понимаю при возобнвлении будут исходить именно от итогового документа суда -приговора...вот ваше мнение ...союзников нет родственники урода меня ненавидят (сколько гемора с его трех фрикций отшпилить даже нормально то не смог))....вообще...как я понимаю пересмотр обвинительного приговора срока не ограничен так ? с прокурорскими война (так как по моим показаниям они сами чуть не сели из за оказанного давления на меня жесть .адвокат его тоже не друг после поих показаний чуть 310 неприлипилиприставы гонялись за ним по суду с наручникаи....вообщем со всеми разругался потерпевшая даже если в ней войти в контакт ничего не изменит уже..её показания от меня скрывали по различным причинам до самого последнего ..и то я узнал их от СКПэшника (нужно было прикрыть дело о давлении на меня аргумент был достойный у меня аж сигарета с зубов выпала) у меня есть мои первые показания последние показания отказной в деле против скпэшников ...приговор тоже от меня все скрывают (блатные подходили тоже подставная тема ну вроде одбился я же не насльник ..)....родстеница урода - сказала ехидно так можно всю жизнь деньги просить ..(как у них просила потерпевшая)...от мужа избавилась теперь под бывшего судью легла -по поняттным я думаю причинам.. поводов для разборов не дают хоть зацепка бы разорвал ....получилась каша где меня все разводили как пацана и скпшники и родствнники и крайний выставили ..

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 00:08.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.04.2011, 09:10   #34
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

и знаю её показания (потерпевшей)со слов скпшника и свидетеля её допроса

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 00:09.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.04.2011, 16:03   #35
алексей макаров
Юрист
 
Аватар для алексей макаров
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 741
Благодарности: 0
Поблагодарили 211 раз(а) в 196 сообщениях

алексей макаров
По умолчанию

TNT1983, так и расскажите всю правду. А то - "вышел из машины, а там изнасилование..." Детский лепет, право слово.
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.04.2011, 20:49   #36
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

получилась каша кому сказать не поверят никогда но я говорю правду я жил своей тихой и спокойной жизнью..когда однажды не позвонил чудо и не предложил просто подвезти друга до ...и туда же подругу с мечта распития мы доехали я не хотел ехать но поехал получилась чушь чудо предложило поехать на природу.. я согласился (умысла у меня никакого не было ехал я молча сзади была какая то суете я не видел какая получилась каша мы приехали темно никого нет вокруг все вышло из моего контроля...
 
В Минюст Спасибо
Старый 05.05.2011, 13:22   #37
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

Наконец все стало на место развели меня се как лоха..и родственики урода и скпшники по внось открывшимся хотят возобносить дело с большим трудом но я нашел приговор (и яяяяяя в шоке............. я разбил бутылку поднес к горлу заставляя раздеться и вступить в сзяь с осужденным -тобишь выполнил объективную сторону....но ведь этого не было здоровьем своим всем клянусь . я узнав все это если честно пожалел что не выбросил её как осужденный просил вернулось бывсе это голову оторвал -как знакомый прокурор сказал а что ты хотел с него миллион она не сдоила ...так ты есть ..(так можно всю жизнь деньги просить ехидно ухмыляюсь сказала родственица осужденного ничего при этом не пояснив .......как сделать так чтобы закрыть вопрос раз и навсегда??как бы вы поступили :??

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:21.. Причина: нарушение пункта 3.6.6 Правил Форума
 
В Минюст Спасибо
Старый 05.05.2011, 17:22   #38
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

и если по вновь открывшимся от кого должна исходить инициатива ??в порядке надзора ...и сроки персмотра обвинительного приговора никакии сроками не ограничиваются так ?
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 12:37   #39
Ignakhina
Пользователь
 
Аватар для Ignakhina
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электрогорск
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Ignakhina
По умолчанию

1- Вопрос такой возможно ли после его выхода родственникам посадить меня ( приговор выдержал косачку и его оставили без изменения) после того как он выйдет ????так как потерепевшая и на меня перла ( подстрекателя хотели вменить мне)) на суде кричала не меньше двух миллионов, чтобы я их простила их, а сама вообщем проститука..алкоголичка гулящая.вообщем гнусная история[/QUOTE]

не переживай, тебе ничего не будет. а что касается девушки - молодец- хорошо сработала, развела вас как лохов. с тебя то она денег не требовала еще???
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 12:39   #40
Ignakhina
Пользователь
 
Аватар для Ignakhina
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электрогорск
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Ignakhina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TNT1983 Посмотреть сообщение
Наконец все стало на место развели меня се как лоха..и родственики урода и скпшники по внось открывшимся хотят возобносить дело с большим трудом но я нашел приговор (и яяяяяя в шоке............. я разбил бутылку поднес к горлу заставляя раздеться и вступить в сзяь с осужденным -тобишь выполнил объективную сторону....но ведь этого не было здоровьем своим всем клянусь ....какаяяя сук....... терпила гадость наркоманка алкоголичка (не делай людям добра и не будет тебе зла)- я узнав все это если честно пожалел что не выбросил её как осужденный просил вернулось бывсе это голову оторвал -как знакомый прокурор сказал а что ты хотел с него миллион она не сдоила ...так ты есть ..(так можно всю жизнь деньги просить ехидно ухмыляюсь сказала родственица осужденного ничего при этом не пояснив .......как сделать так чтобы закрыть вопрос раз и навсегда??как бы вы поступили :??
даааааа! если потерпевшая начнет давить на то что и ты вступал с ней в половую связь, либо угрожал ( даже если не физически, а морально), вполне возможен пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:22.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе