Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 06.05.2011, 13:30   #41
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignakhina Посмотреть сообщение
даааааа! если терпила начнет давить на то что и ты вступал с ней в половую связь, либо угрожал ( даже если не физически, а морально), вполне возможен пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
нет ну если разводят то реальной суммой а не миллиононами..??7а что ей мешало изначально сказать что я вступал в половую связь???если бы она хотела что изначально мешало ???почему не тогда.. да и времени прошло скоро год будет с последнего суда чего они ждут ...ааа доказухи нет сначала я его посадил (хоть он и сам себя посадил) а потом он выходит меня садит... так ?а насчет девушки молодец- лох не выбросил на морозе и не дал замерзнуть?...объясните..а с меня миллион она тоже просила в суде.от кого ждать подвоха..? и кто может быть инициатором всей этой суеты..?..поконкретнее пообщаться..

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:24.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 13:33   #42
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

[на суд кричит на меня ты дурак зачем ты его покрывавешь он же втянул тебя во все это следователи знакомые сказали либо сотрудники МВД порядчные попались либо потерпевшая...(скорее сего следователь)на которую я потом спустил скпэшников жалко девнку но за дело разбор получили

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:25.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 13:49   #43
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

плюс от судебного пристава знакомого прбил она там прям за все в долгах и живет с оджителям дает всем за бутылку короче сржитель от неё хочет избавиться..-а тут шанс выбраться и на квартиру заработать...как мне пояснили..
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 13:58   #44
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

на следуюшие день после задержания когда его на ивс а меня домой она звонит ну почему не идете договариваться..ко мне я денег хочу... миллион хочу..

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:26.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 18:44   #45
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

какой перевес на стороне обвинения прям невозможно тем более он сидел за такое же "преступление".(да кстати согласно материалам уголовного дела он успел сделать три фрикции потом упало подставил на всю жизнь дебил-ненавижу ..Кто может быть в этом случае инициатором поднятия дела ??

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:27.. Причина: криминальный жаргон
 
В Минюст Спасибо
Старый 06.05.2011, 18:47   #46
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

с моим бышим юристом треьего класса я бы наверно на сизо не выжил
 
В Минюст Спасибо
Старый 07.05.2011, 17:31   #47
Ignakhina
Пользователь
 
Аватар для Ignakhina
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электрогорск
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Ignakhina
По умолчанию

TNT1983, прошел почти год? это ничего не меняет. она может дать такие показания, ( например, то что ты ей угрожал, обещал денежную компенсацию, что ты ее тоже насиловал и запугал поплачет там и все!!!!!). Нехорошая потерпевшая вам попалась. у меня был похожий случай. она так и будет трясти тебя.
Но в принципе, если реально смотреть на вещи: ты можешь в случае если дело по вновь открывшимся попрет подать ответное исковое требование на клевету и вымогательство ... вполне прокатить может. но, советую ее разговоры о "ВЫТРЕПЫВАНИИ денег" записыть на диктофончик! ну чтоб аргументиков побольше у тя было. лишним не будет. я так понимаю что у нее кроме слов то доказательств нет?????!!!

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.07.2012 в 07:29.. Причина: нарушение пункта 3.6.6 Правил Форума
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.05.2011, 08:21   #48
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

так какие доказательства её слова и всё -и она это говорила в открытую на суде прям при всех не скрывая что хочет бабок..(не меньше 2 миллионов чтобы я (качаясь в полуобкуренном и пьяном состоянии) на суде чтобы я их простила ---тем болле выйдет тело которое заехало -а я не думаю что он будет ко мне сильно расположен- (ведь как было сказано ты его здал)т мне бы поподробнее...да блатных ко мне не просто так подводили хотят зажать я думаю так блатные и сиделец -за то что писю не вытащил маленькому почти 40 мужику -тема малоперспективная как вы считаете?? лично я больше это как в принципе и все подтвердили даже скпшник меня подставил сиделец.-в принципе я так думаю.тема малоперспективная..а вот красная волна .....я думаю актуальнее..ваше мнение ?и кто инициатором в этом случае может быть ???и какой грамотный выход из положения...как бы вы поступили ??имею благосклонное расположение людей в разных сферах жизнедеятельности.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.05.2011, 08:27   #49
TNT1983
Пользователь
 
Аватар для TNT1983
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Вольск
Сообщений: 60
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

TNT1983
По умолчанию

и кстати все как ты говоришь в машине (опера корешки тех оперов которые её подвозили она там и бутылку- розочку я держал под горлом и по дороге пиво пил одну за другой бутылкой и цепочку золотую снял и 3000 забрал и на морозе раздевал -я это всё узнаю под конец процессов когда очевидно вижу что на меня не ровно прям давят -пока везли вся изнылась и изначально говорила что я её тоже изнасиловал.. И вообще -доказательств как таковых в деле ноль -косвенных показания оперов от которых тело скрывалось которое село -её показания мои -свидетеля и его всё... не экпертиз ничего не диктофона.не видео не следов не на ней не вмашине...только показания
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.05.2011, 15:46   #50
Ignakhina
Пользователь
 
Аватар для Ignakhina
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Электрогорск
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Ignakhina
По умолчанию

TNT1983, задавай конкретные вопросы и по порядку. а то я читаю читаю а ты видимо на эмоциях пишешь и фиг разберешь!
ответь мне: она тебе сейчас звонит, пишет , просит бабок???? прям конкретноо по существу??????
а дело по вновь открывшимся могут завести только по ее заявлению ( в соответствии с ходатайством следователя), так как это дело частного характеру, - возбуждение, пересмотр, допускается в случае непосредственно потерпевшей стороны и по ее волеизъявлению!
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе