Ответить

 

Опции темы
Старый 05.02.2008, 01:53   #171
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дорогие и глубоко уважаемые друзья, приветствую вас!!!
Приношу свои извиненя, что не давал о себе знать нислова, зная как вы все переживаете. Я, видимо, ушёл в себя. Я "потерял" любимого человека, и с каждым днём боль сильнее, может потеряю свободу. Но последне меня почему то не так сильно беспокоит, как первое. Единственным решением которое я увидел - это не лечь в больницу и остаться с самим собой на едине круглые сутки....а просто "ударился" в трудотерапию, "тупо" работаю до потери сознания, млао за это получаю, тем самым ведя профилактику "срыва" на наркотики, и меньше думать сейчас, по крайней мере...но вот, свершилось...меня в среду вызывает к себе дознаватель...что она мне приготовила я не знаю...единственное у вас прошу, посоветуйте мне что-нибудь...как себя вести, что говорить, а о чём молчать...что с собой взять...всё, что вам покажется нужным на первом вызове дознавателя. Спасибо, дорогие друзья. И простите, если что не так:-(...мне очень плохо...морально
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2008, 09:34   #172
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
.меня в среду вызывает к себе дознаватель...
Приготовить "Ходатайства": 1. Запрос в СПИД-Центр о состоянии здоровья. 2. Особый порядок рассмотрения. 3. Приобщить к материалам дела "Рекомендацию".

Артём, подайте все ходатайства в 2-х экземплярах, на 1 попросите расписаться. Держитесь.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2008, 23:11   #173
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
посоветуйте мне что-нибудь...как себя вести, что говорить, а о чём молчать...что с собой взять...всё, что вам покажется нужным на первом вызове дознавателя.
В принципе, Вам уже всё посоветовали. Возьмите себя в руки, будьте на допросе внимательнее, читайте, что будете подписывать - если будете с чем-то несогласны, обязательно запишите замечание или дополнение в протокол. Все, что непонятно - просите разъяснить.
Обязательно проинформируйте нас завтра о результате.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2008, 18:51   #174
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуй, уважаемые друзья! Приношу свои глубочайшие извинения за моё молчание. Да что в принцыпе писать то:-9 Я давно получил обвинительный акт и уже получил повестку в Смоленский суд. Суд состоится 24 марта. К суду я уже приготовил рекомендацию со старого места работы (дата написания 16 ноября, старая конечно, но другой у меня нет, а там достаточно положительно меня рекомендавали) и справку отом, что я состою на учёте в СПИД центре, где указан мой диагноз: ВИЧ-инфекция и Гепатит С. Нужно ли сделать с этих справок копии, не знаю? Всё это время я не связывался с адвокатом, да и зачем, когда она намекает о 15 тсач не понятно за что, когда с ней заключен договор о моей защите РУВД. Вот, впринцыпе всё. Что ещё нужно к суду я не знаю. Если что-то нужно подскажите, пожалуйста. Спасибо вам огромное, друзья!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2008, 16:22   #175
torwald
Пользователь
 
Аватар для torwald
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Домбаровский
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предлогали ли выдать добровольно, перед тем как вывернуть карманы на глазах у понятых, при добровольной выдаче деяние декриминализируется, т. к. есть примечание к статье, если не предлагали, то есть смысл давить на нарушение законов, можно при этом устроить очную ставку с понятыми и вывести их на откровенность о вашем поведении при осмотре, про нарушения они вряд ли скажут, а вот про ваше поведение (шок, удивление и т.п.) запросто, в суде требуйте, что бы протокол осмотра исключили из списка доказательств...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе