Ответить

 

Опции темы
Старый 14.01.2008, 14:36   #11
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Ребёнок не вписан, да он и не мой.
В графе "Отец" прочерк? Сколько уже в браке и зовет ли Вас ребенок отцом? Понимаю что притянуто за уши, но для "Разжалобить" пригодится.

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Адвокат в моём деле не участвует
В протоколе разве нет подписи "Ангажированного" адвоката?!

По поводу мед.документов. Что сейчас есть на руках? Идите сегодня-завтра в Питерский Центр и становитесь на учет, не забудьте сообщить что Вы постоянно и длительно наблюдаетесь в Московском центре, пусть из Питера направят запрос. Не хватало еще упечь Вас на принудительное обследование и лечение как уклоняющегося. Последнее посещение в Москве от какого месяца?

http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_8.html Почитайте про защитника (адвоката).

Идите в Питерский Центр СПИД и вставайте на учет, не тяните, вопрос важен.
Вы говорили что больны при задержании, следаку или адвокату? Вдруг уже направлен запрос в Центр?
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 16:05   #12
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я сегодня постараюсь встретится с дознавателем по моему делу и всё получить. И постановление и копии протоколов.
Как только у Вас будут на руках документы (или, по крайней мере, Вы с ними ознакомитесь) - постарайтесь выложить необходимую информацию. Будем думать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 17:28   #13
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МаЛина, в графе отец прочерк,, в браке больше года, сын моей жены называет меня папой...на суд моя семья приедет обязательно.
В отделе дознания был адвокат ,которая и предложила заключить соглашение по защите за 15.000 рублей.
Я стою на учёте в Питерском центре с 11 сентября 2001 года. В Москве в последний раз был в ноябре в Федеральном Центре СПИДа имени Покровского. Меня хотели поставить на лечение Гепатита С, ноя не смог сдать анализы платные и не успел получить анализы:-( По поводу мед. документов у меня ничего нет. Это нужно в центре запрашивать справку. но сначало я сдам кровь. Может и ковыряться не нужно будет, если СПИД уже:-))))) (шучу, просто нервы сдают) При обыске, когда я обнаружил подкидыш у меня была истерика и я всё выложил, что я болен и за что меня так...вообщем знают менты, которые меня допрашивали.

Семен Семеныч,
Я на завтра договорился с дознавателем о встрече и она мне может только дать постановление и всё. а почему я еду не к следователю, а к дознавателю, да ещё в то отделение, куда меня в первый раз привели?:-(...мне противно вообще туда идти:-( Я постараюсь узнать всё. а что конкретно мне нужно узнать? Вот когда я буду просматривать документы, если конечно мне их дадут, на что мне нужно обратить внимание? И какие документы мне попросить просмотреть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 17:37   #14
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
на что мне нужно обратить внимание? И какие документы мне попросить просмотреть?
Все документы, касающиеся Вас - постановление о возбуждении уголовного дела, пстановление о назначении экспертизы (если она назначалась), постановление о привлечении Вас в качестве обвиняемого (ил подозреваемого). Нужны содержания этих документов (основания и мотивировки).
Послушайте доброго совета - при завтрашнем посещении воспользуйтесь услугами адвоката. Даже если Вы пока еще свидетель, Вы имеете на это право в соответствии с УПК.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 17:55   #15
МИКРОБ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для МИКРОБ
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 269
Благодарности: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у дознавателя дело, потому что статья "мелкая" и относится к дознанию, получите копию постановления о возбуждении дела.



Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
постановление о привлечении Вас в качестве обвиняемого (ил подозреваемого).
это у следователя, у дознавателя - Уведомление о подозрении в совершении преступления, вы Артем тоже его получите
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 18:02   #16
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
В отделе дознания был адвокат ,которая и предложила заключить соглашение по защите за 15.000 рублей.
Не соглашение, а предложение положить в кармашек деньги.
Защитник Вам положен по закону, наверняка в протоколе имеется ее подпись.


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
При обыске, когда я обнаружил подкидыш у меня была истерика и я всё выложил, что я болен и за что меня так...вообщем знают менты, которые меня допрашивали.
Про гепатит или СПИД? Более чем уверена что уже направлены запросы в Центры: в Питерский и Московский.


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я стою на учёте в Питерском центре с 11 сентября 2001 года.
Когда было последнее посещение? Пишите дату.


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
В Москве в последний раз был в ноябре в Федеральном Центре СПИДа имени Покровского. Меня хотели поставить на лечение Гепатита С, ноя не смог сдать анализы платные и не успел получить анализы
Ваше посещение зафиксировано? Заведена амб.карта, выданы бланки для анализов?

Почему задаю такие вопросы? Да потому что если Вы не обращались в Питере за лечением длительное время, а в Москве не встали официально на учет, то представьте последствия в рамках УД.

Пишите даты последних официальных обращений где зафиксированная дата в мед.документации, а не "Проходил мимо" и "Решил сдать анализы".

СПИД не подтвержден?

Были ли хоть раз обращения в психиатрические и наркологические диспансеры?
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 18:10   #17
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Семен Семеныч, хорошо, я просмотрю все эти документы. Попрошу их показать.
МИКРОБ, обязательно возьму
МаЛина, все мои посещения в Федеральный центр зафиксированы в карте, которая на меня заведена. СПИД - это не болезнь, а синдром, а пока ВИЧ-инфецированный, правда уже почти 8 лет. В эти два диспансера никогда не обращался.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2008, 18:18   #18
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верещагин Артём Посмотреть сообщение
В эти два диспансера никогда не обращался.
Вот и славно! Уже проще.



Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
все мои посещения в Федеральный центр зафиксированы в карте, которая на меня заведена.
В Питерском Центре? А в Москве амбулаторная карта заведена?

Напишите, плз, последняя дата в Московском Центре и последняя дата в Питерском центре.

Есть гарантии что дадут ответ на запрос "Наблюдается и проходит лечение там то там то с 2001 года."? Не напишут, что не посещал врача длительное время или что уклоняется от лечения? Исключено?
Найдите завтра время дойти до Питерского Центра, хоть жалобы на состояние здоровья запишут. Плохо мол себя чувствую: слабость, потливость, головокружения и вообще... Лечите ( стационар?).
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 00:21   #19
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МаЛина, нет в Москве в Федеральном центре СПИДа, а последний раз в Питере был очень давно...года три назад. Точные даты я не помню, к сожалению. А что на запрос дадут именно такое сообщение, то я и не сомневаюсь, тем более запрос будет из суда. Я попробую сам взять такую форму справки:-)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 00:27   #20
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
последний раз в Питере был очень давно...года три назад.
Завтра бегом на прием! Этого и боялась...

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я попробую сам взять такую форму справки:-)
О чем? Что Вы отказываетесь лечиться и не являетесь на осмотры?
  В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе