Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2008, 01:23   #21
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Найдите завтра время побывать на приеме в Центре. Возьмите направления на диагностику. Жалуйтесь на плохое самочувствие. Если сочтете нужным - просите направление в стационар.

Про справку не заикайтесь, толку все равно не будет-не дадут на руки НИЧЕГО. Подобная позиция и у психиаторов, и у фтизиаторов.

Соберитесь с духом и действуйте. По-человечески сочувствую, держитесь.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 02:14   #22
МИКРОБ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для МИКРОБ
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 269
Благодарности: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я не пойму, чего вы с этой справко то все? есть зоны и локальные участки на зонах специально для больных ВИЧ и сажают их за милую душу, а по факту, он условно получит, лишние нервотрепки с этими справками, хотя в деле они не опмешают
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 08:27   #23
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИКРОБ Посмотреть сообщение
я не пойму, чего вы с этой справко то все?
Наркозависимый, болен гепатитом и СПИД, не работает, от лечения длительное время (более 3-х лет) уклоняется.

И что дальше? НИЧЕГО пока нет в защиту, даже положительных характеристик с работы, так хоть ответ из Центра что обращается за помощью и лечится. "Заключение" врачей о плохом самочувствие пациента очень не помешают.

Парня спустя сутки отпустили под подписку после пробивки по базам.
Цитата:
Сообщение от МИКРОБ Посмотреть сообщение
лишние нервотрепки с этими справками,
Не дадут на руки никаких мед.справок. Как впрочем и в психиатрии с фтизиатрией.

А вот по запросу будет инфа что человек постоянно наблюдается и проходит лечение, не уклоняется.

Артём, вот эта инфа о чем?
***У меня никогда таких проблем не было с милицией. Раньше они сами забирали деньги и отпускали. Но сколько меня не задерживали, когда я был на системе, у меня ничего и никогда не находили.***
Есть уверенность что протоколы не составлялись и Ваши задержания не фиксировались?

Пойдете становиться на учет в Центр жалуйтесь на плохое самочувствие, пусть в мед.документах будут записи.

Отпишитесь обязательно как вернетесь от дознавателя и из Центра.


  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 18:51   #24
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Артём,
Каков результат Вашей встречи с дознавателем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:03   #25
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Каков результат Вашей встречи с дознавателем?
Поддерживаю вопрос.

Пишите какие новости. Собственно переживаем за Вас.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:15   #26
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Постановление №758924


о возбуждении


уголовного дела и принятии его к производству.



Дознаватель ОД МОБ УВД по Центральному району г. Санкт – Петербурга старший лейтенант милиции Герасимов С.Е. рассмотрев сообщение о преступлении КУСП – 90 от 07 января 2008 года по 5 о/м поступившее рапортом об обнаружении признаков преступления от о/д 5 о/м УВД по Центральному району г. Санкт – Петербурга майора милиции Шитикова А.Б.


УСТАНОВИЛ:


08.012008 года в ОД УВД по Центральному району г. Санкт – Петербурга поступил рапорт об обнаружен признаков преступления о том, что 07.01.2008 года около 17:15 у дома №1 по ул. Гончарной в г. Санкт – Петербурге сотрудниками милиции был задержан гр. В., который в неустановленное время, в неустановленном месте из неустановленного источника незаконно приобрёл и хранил при себе без цели сбыта до момента личного досмотра наркотическое средство – смесь, содержащее героин, согласно справке о результатах оперативного исследования № 9/и/60-08 от 07.01.2008 года, массой 0,890 грамма, т.е. в крупном размере. Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 1 УК РФ, руководствуясь ст.140,145,146(147) и частью первой ст.156 УПК РФ


ПОСТАНОВИЛ:
  • Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.228 ч.1 УК РФ.
Возбудить уголовное дело в отношении: В., в деяниях которого усматриваюся признаки преступления, предусмотренные ст.228 ч.1 УК РФ
  • Уголовное дело принять к своему поизводству и приступить к его расследованию.
  • Копию настоящего постановления направить прокурору Центрального района г. Санкт – Петербурга советнику юстиции Бурдову Д.Г.
Копия настоящего постановления направлена прокурору Центрального района г. Санкт - Петербурга советнику юстиции Бурдову Д.Г. 09.01.2008 в 10 часов 20 минут. О принятом решении сообщено заявителю, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Драбонт Я.В.( дознаватель):
Примите уголовное дело к производству по окончанию дежурства Герасимова С. Е.
14.01.08 ( эта сообщение написано ручкой внизу дознавателем)

Последний раз редактировалось Игорич; 18.01.2008 в 17:27.. Причина: Изменение размера и типа шрифта на предустановленный
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:17   #27
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Простите меня, уважаемые друзья, я просто сильно взволнован. И медленно печатаю. Чуть позже напишу о результатах моего посещения СПИД центра.

МаЛина, кстати, я стою на учёте в Питерском СПИД центре уже с 2001 года. Просто меня не было в Питере 3 года. Сегодня сдал кровь на кучу показателей. И для направления на лечении Гепатита С, в частности:-) Прошёл сегодня 3-х врачей, ещё 4-и осталось. Как пройду последних, сразу же лягу в больницу.

МаЛина, буду звонить в Москву в Федеральный СПИД центр, чтобы они прислали копию моей амбулаторной карты, где указаны все мои посещения.
А Вы не знаете такого юриста как А. Лоза? Мне его посоветовал психолог. Он занимается защитой ВИЧ-инфецированных. Мне сказали, что он крутой специалист. Кстати, дознаватель мне сказала, что адвокат уже у меня есть, который был в отделе дознания, и ещё, что ей не нужно платить и никаких финансовых обязательств у меня к ней не должно быть. Только вот сам адвокат ,когда мы вышли на улицу, сказала о 15 тыс. рулей. Я не хочу, чисто из моральных соображений, чтобы меня защищал этот адвокат:-( Что делать не знаю, так как денег на хорошего адвоката у меня нет:-(
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:35   #28
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
кстати,
Кстати, большое спасибо! Молодец!


Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
сразу же лягу в больницу.
Было бы неплохо. Не обижу если попрошу у врачей не заикаться о УД?
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:40   #29
Артём
Пользователь
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Благодарности: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МаЛина, а там практически всех врачей знаю, я раньше лежал там. Там ко мне хорошо относятся
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2008, 19:40   #30
Гость
 
Аватар для
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
буду звонить в Москву в Федеральный СПИД центр, чтобы они прислали копию моей амбулаторной карты, где указаны все мои посещения.
Щаз, так они и по Вашему звонку и перешлют, как же!
Только по запросу из питерского центра. И не мед.документацию, а подробную выписку из амб.карты.

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
дознаватель мне сказала, что адвокат уже у меня есть, который был в отделе дознания
Ну да, подписи ее стоят. Некрасиво и противно, но придется проглотить. Ок?

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Что делать не знаю,
Сюда почаще заходить и посильнее жаловаться врачам в Центре.
  В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе