Старый 14.07.2011, 15:04   #511
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Построчная выдача у меня открывается только с помощью word. Может, я чего не догоняю, но как мне всё это в формат электронной таблицы бы сделать?
Я думая, что все скопировать и вставить в Ексель. А какое имя присваивать полученным файлам с построчной выдачей?
А форму № 1-1 и остальные которые содержать несколько разделов одним файлом делать?
А если у нас существовал до 01.07.2011 межрайонный отдел по розыску и только они делали отчет по форме 2-2, надо и этот отчет направлять в разрезе? по форме АПР тоже построчную выдачу надо? Сопроводительную на электронные таблички надо делать или каждую таблицу в конце подписывать и ставить исходящие номера :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2011, 16:10   #512
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julai Посмотреть сообщение
Я думая, что все скопировать и вставить в Ексель.

А какое имя присваивать полученным файлам с построчной выдачей?
А форму № 1-1 и остальные которые содержать несколько разделов одним файлом делать?
А если у нас существовал до 01.07.2011 межрайонный отдел по розыску и только они делали отчет по форме 2-2, надо и этот отчет направлять в разрезе?


:girl_impossible:
Спасибо, ответы получили централизованно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2011, 16:58   #513
Станислав-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Станислав-ipristav
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Поясните пожалуйста, что за выгрузку нужно представить? Можно произвольную форму в разбивке по структурным подразделениям? Процентовка вместе с показателям? Поясните если не сложно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2011, 18:17   #514
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, что за выгрузку нужно представить? Можно произвольную форму в разбивке по структурным подразделениям? Процентовка вместе с показателям? Поясните если не сложно.
Сегодня ОКУ направили настройки на построчную выгрузку по структурным подразделениям. Процентовку не надо направлять. Наверное с нас это требуют, чтобы терорганы немухливали в отчетах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 05:50   #515
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Построчная выдача у меня открывается только с помощью word. Может, я чего не догоняю, но как мне всё это в формат электронной таблицы бы сделать?

Таже проблема была, обновил Интернет эксплорер и все заработало.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 10:02   #516
Станислав-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Станислав-ipristav
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julai Посмотреть сообщение
Сегодня ОКУ направили настройки на построчную выгрузку по структурным подразделениям. Процентовку не надо направлять. Наверное с нас это требуют, чтобы терорганы немухливали в отчетах.
А как быть если мы собираем только единицы? К примеру отдел ОДАП собирают отчкеты 4-1, 4-2 и врятли там у них пойдет логика так как основные данные у них содержутся в первичных журналах???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2011, 12:54   #517
Julai
Пользователь
 
Аватар для Julai
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
А как быть если мы собираем только единицы? К примеру отдел ОДАП собирают отчкеты 4-1, 4-2 и врятли там у них пойдет логика так как основные данные у них содержутся в первичных журналах???
По моему Вы зря здесь такой вопрос задали . В обязательном порядке просуммированные первичные отчеты должны давать сводный по Управлению. У нас тоже каждый профильный отдел делает отчеты, мы только единички. А то как в профильных отделах организован сбор статданных мы контролируем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.07.2011, 11:40   #518
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julai Посмотреть сообщение
Сегодня ОКУ направили настройки на построчную выгрузку по структурным подразделениям. Процентовку не надо направлять. Наверное с нас это требуют, чтобы терорганы немухливали в отчетах.
Нет)) это не для контроля мухляжа, это чтобы не запрашивать отдельно когда руководству материалы к выездам готовить..
Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Построчная выдача у меня открывается только с помощью word. Может, я чего не догоняю, но как мне всё это в формат электронной таблицы бы сделать?
Данные выводятся в htm, правой клавишей мыши - экспорт в excel
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
А как быть если мы собираем только единицы? К примеру отдел ОДАП собирают отчкеты 4-1, 4-2 и врятли там у них пойдет логика так как основные данные у них содержутся в первичных журналах???
Также необходимо представить детализацию. На усмотрение руководства кто именно будет ее делать. На самом деле не так сложно даже из первичных журналов выборку сделать.
Единственное что - хотелось бы чтобы порядок показателей совпадал (как в запросах АРМ-Статистики), а то индивидуальный подход к подсчету каких-либо данных по каждому терроргану - затруднительная вещь..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2011, 18:12   #519
TuMoH
Пользователь
 
Аватар для TuMoH
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая, Николаева Т.!
Помогите пожалуйста разобратся в нескольких вопросах! По форме №АПР-2011, в строке 42 (Подготовлено информационных писем (обзоров) по работе с актами прокурорского реагирования) графы 1 представили данные, а по разбивке (графы 2-4) данные не разнесены, т.е. например всего было одно письмо и оно содержало смежную информацию (предостережение, протест или представление). В следствии чего письма были, а вот отнести их к конкретно какой графе не представляется возможностью. Разумеется не идет логика.. Как поступить в данной ситуации? И еще, что конкретно изложить в аналитической справке? Отдельно представить информацию по структурным подразделениям или в целом по Управлению?
P.S. В службе работаю недавно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2011, 18:19   #520
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TuMoH Посмотреть сообщение
Уважаемая, Николаева Т.!
Помогите пожалуйста разобратся в нескольких вопросах! По форме №АПР-2011, в строке 42 (Подготовлено информационных писем (обзоров) по работе с актами прокурорского реагирования) графы 1 представили данные, а по разбивке (графы 2-4) данные не разнесены, т.е. например всего было одно письмо и оно содержало смежную информацию (предостережение, протест или представление). В следствии чего письма были, а вот отнести их к конкретно какой графе не представляется возможностью. Разумеется не идет логика.. Как поступить в данной ситуации? И еще, что конкретно изложить в аналитической справке? Отдельно представить информацию по структурным подразделениям или в целом по Управлению?
P.S. В службе работаю недавно.
Не заполняйте по строке 42 графы 2-4. Настройки будут скорректированы и высланы.
По аналитическим материалам - звоните в отдел аналитической работы ОКУ.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе