Ответить

 

Опции темы
Старый 07.08.2012, 10:16   #1
ФроловаНаталья
Пользователь
 
Аватар для ФроловаНаталья
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Работающий или неработающий?

Уважаемые приставы! Обращаюсь к Вам за советом. БМ на приеме у судебного пристава заявил, что постоянных заработков не имеет.Пристав сделал расчет по СЗП за несколько лет.БМ заплатил по расчету.На самом деле БМ скрыл, что всё это время он работал, зарплата была гораздо выше среднемесячной (60-100 тыс в месяц). Я неоднократно просила пристава сделать запросы в ИФНС и ПФ и пересчитать по реальной зарплате, письма четыре написала с жалобами. Ноль результатов (пишут, что запросы отправлены, но ведь два года уже прошло). После нескольких жалоб я только сейчас получила постановление об утверждении расчета задолженнности по алиментам по СЗП.Итак, формально у меня есть десять дней, чтобы его обжаловать.В расчете вижу ошибки, сумма занижена. Ума не приложу, что писать в жалобе... Просить признать постановление необоснованным, указать на ошибки, просить пересчитать... Но мне ведь главное доказать, что была реальная работа с реальной зарплатой.Для этого нужны запросы в ПФР, ФНС. Или отдельным иском подавать или в той же жалобе? Помогите, пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.08.2012, 19:36   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все в одной жалобе указывайте. Знакомитесь с материалами ип и смотрите какие и куда запросы были направлены!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе