Ответить

 

Опции темы
Старый 20.06.2009, 09:24   #11
Piton
Пользователь
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 13
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у меня инспектор во 2 строчке попросил написать Ф.И.О. ( по свидетельству о рождения) Сколько инспекторов, столько мнений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2009, 10:05   #12
Shoes
Пользователь
 
Аватар для Shoes
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Североморск
Сообщений: 54
Благодарности: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у нас в городе есть платный кабинет оказания консультационных услуг по заполнению анкет на гражданство и написанию автобиографии. Инспектор советует обращаться туда. Стоимость 600р. После данной консультации инспектор принимает анкеты практически не читая, хотя в них присутствуют даже ошибки в падежах. Вот так :-)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2009, 12:08   #13
Ellada
Пользователь
 
Аватар для Ellada
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 18
Благодарности: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Читаю ваш форум давно и благодаря ему избежала многих ошибок.Мне тоже заполняли анкету на гражданство в платном кабинете,после этого заполнения приняли доки с первого раза.Подскажу как мне заполнили первую графу:Иванова Ольга,урождённая Петрова Ольга Ивановна-фамилия изменена в связи с вступлением в брак 00 сентября 0000г.,Сидорова Ольга Ивановна-фамилия изменена в связи с вступлением в брак 00 мая 0000г.,имя и отчество не меняла.Т.е. первая фамилия это настоящая фамилия,вторая девичья,третья фамилия по первому браку.Может кому-то поможет.Желаю удачи.Если ещё вопросы,спрашивайте-отвечу,доки на гражданство уже сдала.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе