Ответить

 

Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:44   #1
Piton
Пользователь
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 13
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Завтра подаём документы на гражданство, в перечне документов на гражданство есть пункт "заявление по форме 2п" Не подскажите что это такое. Нашёл в интернете, что это Заявления (форма 2п) о выдаче заграничного паспорта. Зачем оно нужно для подачи на гражданство. Или это что то ещё?

И ещё вопрос по поводу заполнения заявления на гражданства. Пункт
21. Проживание на территории Российской Федерации, подтвержденное видом на жительство с 18.06.2009 г. по РВП №000001, выданное УФМС по г. Москве29.05.2009г.
Здесь вопрос по датам 1. 18.06.09 - это число когда зарегестрировался по месту жительства второй штамп? А 29.05.09 - это дата принятия решения первый штамп? Я правильно понял?
Миниатюры
Документы.jpg  

Последний раз редактировалось gree; 18.06.2009 в 18:11.. Причина: шрифт
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2009, 21:29   #2
Koradov
Пользователь
 
Аватар для Koradov
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Бородино (Московская обл.)
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Особо не парьтесь... Прийдете сперва у вас посмотрят документы, потом дадут анкету - заполнять ее по образцу что на стенде, если что не ясно не заполняете потом инспектор подскажет. На все про все у меня заняло 40 минут.

На счет заявления это кажется отказ от гражданства, у любого нотариуса идете говорите что хотите его составить, платите(я платил 1000р за 2 экземпляра) 1 экземпляр отправляете по почте заказным письмом в посольство своей нынешней страны, чек сохраняете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2009, 22:09   #3
Piton
Пользователь
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 13
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Анкету я скачал из нета и уже заполнил, начальник сказал что так можно, а вот что такое 2п забыли спросить.А отказ там отдельным пунктом, я сделал за 700+копия
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе