Ответить

 

Опции темы
Старый 09.01.2014, 19:00   #1
Юрий86
Пользователь
 
Аватар для Юрий86
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 7
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как разорвать договор с провайдером?

Доброго времени суток!

Заключил в 11-ом году договор с одним известным провайдером интернет-услуг на предоставления доступа в интернет и кабельное телевидение. Сначала все вроде устраивало, потом перестало. Хотел разорвать договор, но для этого необходимо ехать в рабочее время в офис компании, стоять в очереди и скандалить.
Вот в октябре 13-го подключил себе другой интернет, внимательно изучив рынок. А за вышеописанный просто перестал платить.
Мне звонят и угрожают судом, требуют чтобы я оплатил долг 2,5 тыс. руб.
Платить вовсе не хочется, т.к. интернетом их не пользовался (при неоплате скорость вмесо 10 мбит/с падает до 64 кбит/с, т.е. до скорости, на которое вообще нереально даже страницы смотреть), а кабельное телевидение давно кто то обрезал (возможно они сами), да и телека у меня нет.
Подскажите как действовать, договор прикрепляю.
Может быть можно разорвать договор в одностороннем порядке? В нем например сильно смущает на постоянные ссылки на так называемые "Описание услуг" и "Заказы", которые вроде как являются неотъемлемой частью договора, но расположеные бог знает где на их "соответствующем сайте". Вообщем жду советов. Заранее спасибо!
Миниатюры
IMG_20140109_190814.jpg   IMG_20140109_190824.jpg   IMG_20140109_190908.jpg  

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.01.2014, 23:09   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Действительно, Вы вправе отказаться от исполнения договора, направив, например, письмо с соответствующим требованием оператору. Либо нарочным секретарю под роспись.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе