Ответить

 

Опции темы
Старый 01.02.2017, 19:09   #1
утилизатор
Пользователь
 
Аватар для утилизатор
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Россия / Кировская обл. / Киров (Кировская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию узаконивание отцовства

Доброго времени суток форумчане,у меня вот такая история,в не столь далёкой юности был непродолжительный контакт с девушкой,она проживала с другим ,как то она заявила что беременна,я по понятным причинам не поверил(сэкс был 3 раза всего),она сказала что будет рожать всё равно,ибо ранее уже делала аборт(для меня это всё новость конечно),в общем разговор ничем не закончился,не виделись примерно около года,потом она мне скидывает фотки ребёночка ,я вижу что реально на меня похожа девчуля,но всё равно не верю,факты вещь упрямая ,она ничего не просит,ни на что не давит,просто говорит что "она твоя",тем временем она так же продолжает жить с другим и ему говорит что девочка от него(мне объясняет что пришлось соврать от безысходности ,потому что я якобы пошёл в отказ),позже ,она мне сообщает что не выдержала и всё рассказала тому другому,он ессно её выгоняет,хотя к девочке вроде как привык,а ей 1,5 года,я в курсе ситуации,и не будучи мудаком, выступаю с инициативой помогать дочке,ну поверил почти в общем,зачем ей себе самой жизнь портить такими признаниями и ещё несколько моментов,я сообщил родным,одним словом встречаемся ,видимся,общаемся и я так же выступаю в роли снабженца,дочке скоро 7 и мне порядком надоело что у неё фамилия матери,а отчество того (другого),понимаю всю некую сумбурность ситуации,и теперь хочу всё узаконить ,как и должно быть,и согласен на штамп в паспорте и всё остальное,я и не скрывался никогда ни от чего,но есть препоны некоторые,а именно,тому другому сообщили об этом ,он говорит сам я не откажусь ,делайте что хотите,одним словом только через суд придётся,я сходил к юристу,почитал сам в источниках,и понял что в принципе ничего сложного здесь нет,а юрист зарядил 50 килобуратин за подачу и сопровождение иска,а ,как мне объяснили, там всё можно составить самому ,вот хочу попробовать написать и подать сам,кто в этом разбирается,будьте добры подскажите алгоритм написания самого заявления,форму может и шаблон и что там может дальше вылезти?суд назначит экспертизу,это понятно,и всё как я понял в случае если всё подтвердится?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2017, 09:31   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от утилизатор Посмотреть сообщение
килобуратин
это что?
Цитата:
Сообщение от утилизатор Посмотреть сообщение
попробовать написать и подать сам,
а вот пробовать тут не надо, либо делать самому, либо поручать представителю. Вы сами то уверены, что справитесь? Если нет - то и нечего самодеятельностью заниматься
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе