Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2010, 23:25   #31
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
аванс тоже выплачиваеться
да не вопрос, приносите подтверждающие документы полученного Вами дохода - в виде аванса, мокрого или сухого остатка - и платите с этой суммы 25%, считая это авансовыми алиментами, если вам так нравится Схема ведь проста: получил - уплатил налог - четвертую часть перечислил.
Цитата:
Практически на любом предприятии з/п работника делится на две части - аванс и собственно з/п
ну и перечисляйте алименты двумя частями, по мере получения денег, это не запрещено. Лишь бы выплаты были ежемесячными.
У Вас по решению суда алименты в долях от заработка, и после уплаты всех налогов. Вы не можете в назначении платежа указать алименты за ноябрь, перечислив их в октябре, поскольку алименты в долях выплачиваются по фактическому доходу, а не теоретически предполагаемому. Впрочем, к чему Вас убеждать? поступайте как знаете. Только потом не сетуйте, если возникнут проблемы, с зачетом этих выплат в качестве алиментов за те месяцы, которые бы Вам хотелось, а не те, в котором они были произведены. Не хотите переходить на ТДС - принимайте правила выплат с дохода от заработка, установленные законом.
Цитата:
Yuma зарание извиняюсь за офтоп
это был не офтоп (даже не хочу цитировать), а огульное обвинение, причем обобщающее всех приставов и всех должников. Формулировка вопроса не верная, поскольку Вы задаете вопрос не относительно установленного факта, а личных домыслов.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2010, 17:06   #32
grach-ipristav
Пользователь
 
Аватар для grach-ipristav
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
это был не офтоп (даже не хочу цитировать), а огульное обвинение, причем обобщающее всех приставов и всех должников. Формулировка вопроса не верная, поскольку Вы задаете вопрос не относительно установленного факта, а личных домыслов.
Н-да - переборщил. Хорошо : ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ПРИСТАВАМ, ЗА ОГУЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ !

Для Yume : никому не нравятся огульные обвинения - ни мне , ни Вам. Кроме того , как обычный гражданин, я считаю, что мнение государственного служащего, выраженное при исполнении служебных обязанностей - есть мнение структуры которой он служит. Никогда не задумывались :сколько честных отцов ( именно отцов потому , что к мамочкам отношение совсем иное ) , в результате действий СП и размытости законодательства ( и возможности свободной трактовки ), были вынуждены закрыть своё дело. По моему личному ( подчёркиваю - личному мнению ) : в большинстве случаев это привело к уменьшению сумм выплат по алиментным обязательствам. Зато все по закону.

Засим прощаюсь. Больше никого на данном форуме беспокоить не берусь. Всем здоровья , удачи.

С уважением Алиментщик с десятилетним стажем.

PS : прошу администрацию форума удалить мою регистрацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе