Старый 14.10.2013, 14:08   #1
askoldd
Пользователь
 
Аватар для askoldd
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ОШМ, Беременность и Увеличение состава семьи. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Прохожу действительную военную службу по контракту. В настоящий момент нахожусь в распоряжении командира части. 31.01.2014 года меня кадры планируют уволить в запас в связи с ОШМ. В августе была распределена 2-х комнатная квартира площадью
62 кв.метра(документов на квартиру нет по настоящее время ни у меня ни у моих сослуживцев, сокращают много должностей). Но так как супруга находиться на 20-21 неделе беременности(сейчас такой срок), хочу улучшить жилищные условия и получить 3-х комнатную квартиру. Сегодня почтой отправил ценное письмо с описью вложения на имя командира части рапорт на увеличение состава моей семьи(считать состав семьи из четырех человек) и приложил к нему протокол заседания врачебной комиссии с указанием срока беременности. Ребенка ждем в конце февраля-начале марта. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы на улучшение жилищных условий в этой ситуации и на какие законодательные акты ссылаться. Как мне действовать. С уважением, Алексей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2013, 15:23   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от askoldd Посмотреть сообщение
отправил... рапорт на увеличение состава моей семьи(считать состав семьи из четырех человек) и приложил к нему протокол заседания врачебной комиссии с указанием срока беременности.
askoldd, полагаю, что для внесения изменений в состав вашей семьи в вашем личном деле необходимо предоставить свидетельство о рождении ребёнка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2013, 20:25   #3
aleks460
Пользователь
 
Аватар для aleks460
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 150
Благодарности: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от askoldd Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прохожу действительную военную службу по контракту. В настоящий момент нахожусь в распоряжении командира части. 31.01.2014 года меня кадры планируют уволить в запас в связи с ОШМ. В августе была распределена 2-х комнатная квартира площадью
62 кв.метра(документов на квартиру нет по настоящее время ни у меня ни у моих сослуживцев, сокращают много должностей). Но так как супруга находиться на 20-21 неделе беременности(сейчас такой срок), хочу улучшить жилищные условия и получить 3-х комнатную квартиру. Сегодня почтой отправил ценное письмо с описью вложения на имя командира части рапорт на увеличение состава моей семьи(считать состав семьи из четырех человек) и приложил к нему протокол заседания врачебной комиссии с указанием срока беременности. Ребенка ждем в конце февраля-начале марта. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы на улучшение жилищных условий в этой ситуации и на какие законодательные акты ссылаться. Как мне действовать. С уважением, Алексей.
Так как вы не получили никаких документов на данную квартиру, соответственно, вы жильем не обеспечены.
Не соглашайтесь на увольнение без обеспечения вас жильем, подтвержденным документально (договор соц найма, либо иной документ подтверждающий предоставление вам жилья).
в случае если вас уволят с военной службы вы можете обжаловать действия командира в суде, связанное с незаконным увольнением. Когда ребенок родится, пишите заявление о включение ребенка в состав семьи на получение жилья с приложением копии свидетельства о рождении.


Цитата:
Сообщение от askoldd Посмотреть сообщение
В августе была распределена 2-х комнатная квартира площадью
62 кв.метра(документов на квартиру нет по настоящее время ни у меня ни у моих сослуживцев, сокращают много должностей).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе