Ответить

 

Опции темы
Старый 26.04.2013, 18:44   #1
Серёфка
Пользователь
 
Аватар для Серёфка
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лицензирование медицинской деятельности.

Добрый день, уважаемые форумчане.
Вот какой вопрос у меня назрел в связи с грядущими изменениями:
Для действующей поликлиники построили новое здание, которое в ближайшее время будет передано на баланс, сейчас во всю кипит работа по подготовки здания к вводу в эксплуатацию, однако меня смущает тот факт, что для функционирования поликлиники, она должна получить лицензию. Что бы её получить надо туда въехать, что бы въехать туда нужна лицензия-иначе поликлиника встанет. Так вот в чем собственно вопрос, имеет ли кто то опыт или же знания о том как это провернуть или ткнет носом куда посмотреть. В СМИ попадается информация о временной лицензии, нормативно-правового подтверждения этому я не нашел.
Вообщем голова кругом, за любые подсказки буду благодарен!


Если запостил не туда, приношу свои глубочайшее извинения, а также прошу перенести в нужную ветку. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2013, 11:35   #2
Katerina02
Пользователь
 
Аватар для Katerina02
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: / /
Сообщений: 34
Благодарности: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обратитесь с этим вопросом за квалифицированной помощию к специалистам в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения в г. Москва Славянская площадь д. 4 стр. 1 Начальник отдела предлицензионной подготовки медицинской деятельности Гроссет Валентина Викторовна (495) 980-29-35. Запишитесь к ней на прием или если получится, задайте этот вопрос по телефону.
Сталкивалась с ней по работе в связи с получением лицензии на скорую медицинскую помощь, замечательная женщина и прекрасный специалист. Если это ее компетенция, думаю, поможет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2013, 11:16   #3
Серёфка
Пользователь
 
Аватар для Серёфка
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарю, однако "не о нас песня". Сейчас учреждение будет переезжать в другой субъект, из Москвы в МО, что еще больше добавляет интриги в происходящем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе