Старый 11.04.2014, 20:06   #1
igogo-1977
Пользователь
 
Аватар для igogo-1977
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лицензия на нарезное оружие

закон
Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой, либо имеют в собственности охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет.

Что интересует
Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой,

Вопрос
Я ИП хочу ездить на север стрелять Соболя,в тайге, и привозить в москву, и продавать шкурки, в ип прописаны коды оквэд, по промысловой охоте, имею разрешения на гладкие стволы, но с ними не ходят в тайге, так как опасно,и при стрельбе рвут шкурки, для этого охотникам живущим на севере выдают разрешение на нарезное оружие без 5 лет ожидания, как мне получить нарезное оружие не ожидая 5 лет, имею ли я право? охот билет имеется, я живу в Москве.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе