Ответить

 

Опции темы
Старый 12.06.2009, 00:13   #1
barbos
Пользователь
 
Аватар для barbos
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Октябрьский (Башкирия)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Обсуждение формы договора

Здравствуйте!

Как корректно в рамках данного форума устроить обсуждение формы договора? В ближайшее время мне понадобится заключать договоры с авторами, и хочется как-то заранее знать, что меня ждёт. Лично мне предложенная/имеющаяся форма очень не нравится... я её слегка побаиваюсь. Но может быть я не совсем прав?

Могу ли я выкладывать здесь для того что называется "публичной поркой" фрагменты текста договора?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2009, 10:37   #2
СВК
Пользователь
 
Аватар для СВК
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Как корректно в рамках данного форума устроить обсуждение формы договора? В ближайшее время мне понадобится заключать договоры с авторами, и хочется как-то заранее знать, что меня ждёт. Лично мне предложенная/имеющаяся форма очень не нравится... я её слегка побаиваюсь. Но может быть я не совсем прав?

Могу ли я выкладывать здесь для того что называется "публичной поркой" фрагменты текста договора?
Здравствуйте. Хотелось бы глянуть на вашу форму договора. У меня аналогичная проблема. Необходимо заключить договор с автором. Для максимального упрощения процедуры, я предложил заключить договор о передаче "ноу-хау", хотя это и не идеальный вариант...переговоры ещё не закончены и договор изменить ещё не поздно, так что рассматриваю любые варианты, ну и хотелось бы обменяться мнениями....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2009, 12:46   #3
Татьяна
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Россия / Краснодарский край / Ленинградская
Сообщений: 1,320
Благодарности: 236
Поблагодарили 256 раз(а) в 231 сообщениях
Записей в дневнике: 31

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

barbos, СВК, читайте здесь и здесь
__________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир". Габриэль Гарсиа Маркес
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе