Ответить

 

Опции темы
Старый 31.07.2020, 09:53   #1
JonDou
Пользователь
 
Аватар для JonDou
 
Регистрация: 31.07.2020
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy В какую инстанцию можно подать жалобу на ветклинику?

Добрый день.

Проходил летнюю практику в государственной ветклинике. Заполнял дневник. Указал нарушения норм, которые присутствуют. Директор зачеркал весь дневник и потребовал переписывать. На мой вопрос на каком основании, ведь я пишу по факту, он начал взывать к совести, что так пострадают все мои коллеги, так как их оштрафуют за это. То есть у меня испортятся отношения с людьми из-за моего отчета. На мой аргумент, что люди тут ни при чем, мне стали рассказывать, что у клиники нет бюджета для заключения договоров и это не их вина, поэтому они выбрасывают трупы прямо в обычные контейнеры. И если кто-то узнает об этом, ничего не изменится и просто у работников будут проблемы.
Я сказал, что не готов покрывать такие действия и это может быть опасно, так как у нас было много инфицированных животных и не сжигание трупов и их остатков после операций - грубейшее нарушение.
Мне заявили, что вообще ничего мне не подпишут в дневнике и добьются, чтобы меня отчислили из учебного заведения, как за прогул и провал практики. А так же в будущем я не смогу найти работу, так как я попаду в какой-то чёрный список.

Я лучше не буду ветеринаром, но допустить возможные последствия такой безалаберности я не могу. Помогите советом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2020, 12:27   #2
k.,jgsnyfz
Пользователь
 
Аватар для k.,jgsnyfz
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 144
Благодарности: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю, что поможет жалоба в Роспотребнадзор про выброшенные трупы животных .
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
жалоба, коррупция, шантаж


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе