Старый 12.09.2011, 17:22   #41
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот в том и проблема - начальство выдумывает ЧТО делать и его совершенно не волнует КАК, ЧЕМ или на ЧЁМ делать. Надо чтоб ССП лоб морщил как делать. И что значит забирать мальчика-спортсмена (набирают здоровых, а требуют как с умных). Заявка на обеспечение есть, зарегистрировать и отдать. К положенному времени не будет ехать в одиночку, а они пусть потом думают как оправдать не выполненную заявку. А насчёт галочек и премий, то я лично не представляю в чём может быть заинтересованность ОУПДСника. Плана по мероприятиям пока (тфу, тфу, тфу) нет. И мне собственно без особой разницы 3 ИД обеспечу или 99, 100 рублей взыщут или миллион. Моя заинтересованность в одном 1 СПИ живого, здорового получил, 1 СПИ живого, здорового сдал. А в отчёте по обеспечению куча пунктов - сколько взыскано, что арестованои т.д., для чего всё это? Я же при обеспечении процесса в суде не пишу сколько штраф наложили или сколько лет по приговору.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 19:50   #42
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
У нас по 850 ПП РФ обзаны оплачивать и бенз, за использовние в служебных целях,а на самом деле край только проездной оплачивают.
Если 850 ПП РФ это о проеезде приставов, то про бензин там ничего не говорится
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 20:08   #43
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Либо общественный транспорт с документами подтверждающими стоимость проезда (билет), либо служебный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 20:11   #44
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
У нас по 850 ПП РФ обзаны оплачивать и бенз, за использовние в служебных целях,а на самом деле край только проездной оплачивают.
Про это и говорю, а 007 с чем то спутал. Наверное с ФЗ "О СП"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2011, 18:43   #45
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть потому что уже каша в башке от регламентирующих бумаг... но .ля буду где-то что-то было

С Cerber'ом касаемо того "нам болше всех надо..." согласен на 100%
А по поводу множества граф... это же многоуровненвая система контроля, потом проще будет искать концы если где-то на чем-то подцепят, сначала ОУПДСные отчеты капнут и сравнят квитанционку с отчетом... а дальше более углубленно...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2011, 23:02   #46
ostap-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ostap-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 316
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
Я же при обеспечении процесса в суде не пишу сколько штраф наложили или сколько лет по приговору.
Дружище! Не накаркайте случаем! Ещё придумают в ЦА и включат в отчетность! Придется всей стране подсчитывать ежемесячно и заполнять новые графы в отчетах!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2011, 23:22   #47
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
А насчёт галочек и премий, то я лично не представляю в чём может быть заинтересованность ОУПДСника. Плана по мероприятиям пока (тфу, тфу, тфу) нет. И мне собственно без особой разницы 3 ИД обеспечу или 99, 100 рублей взыщут или миллион.
Отношение руководства к отделу(если конечно оно вменяемое) строится от общего положения дел там, поэтому, как не крути, если хочешь спокойствия, а не постоянной авральной рабоы с промыванием мозгов спецами Управы придется учитывать разницу. Я лично постоянно свою машину отдаю на ИД, ОУПДСники вписаны в страховку. Когда завершали 09 год, полуторомесячные выезды по выходным на трех машинах(две служебные и моя) привели к полной замене передней подвески на моей "пятнашке". Как раз начисленная премия ушла на ремонт машины. Служебную машину на работе практически не использую, езжу на своей, вопросов с бензином при наличии желания у ОУПДСников не возникает. Я бы посоветовал вашим руководителям меньше возить собственные великие задницы по личным делам на служебных авто. Бензина выдают по 280 литров на авто в месяц, чтоб кто не подумал что выделяют цистерны. Иногда правда закрадывается мысль а на х... мне это надо. Но потом приходишь к выводу что душевное спокойствие, которое обусловлено минимальным общением с проверяющими мне дороже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 08:02   #48
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Служебную машину на работе практически не использую, езжу на своей, вопросов с бензином при наличии желания у ОУПДСников не возникает. Я бы посоветовал вашим руководителям меньше возить собственные великие задницы по личным делам на служебных авто.
Браво! Просто рука так и тянется снять перед Вами шляпу... жаль шляпы не ношу...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 11:54   #49
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Отношение руководства к отделу(если конечно оно вменяемое) строится от общего положения дел там, поэтому, как не крути, если хочешь спокойствия, а не постоянной авральной работы с промыванием мозгов спецами Управы придется учитывать разницу.
Это как должно быть, а практика реального положения вещей обычно несколько иная.

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Я лично постоянно свою машину отдаю на ИД, ОУПДСники вписаны в страховку.
А вот это жесть. Блин вы их еще не усыновили, а то нельзя по ФЗ "О ггс" так... Вы реально как отец командир.
Без стёба предлагаю Алека Викторовича причислить к лику святых прижизненно, и нахрен Стратилата

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Когда завершали 09 год, полуторомесячные выезды по выходным на трех машинах(две служебные и моя) привели к полной замене передней подвески на моей "пятнашке". Как раз начисленная премия ушла на ремонт машины.
До боли знакомая картина, и последствия только у нас с премия ми туговато, и получается с текущих тенге надо выкраивать, а не с неучтенки. И это с учетом что убить подвеску на отчесчтвенной машине сложнее..., у меня так СААЗовская ушутались быстрее чем должна, в выходные здраствуй гараж вместо нормального отдыха..., и когда в конце месяца по километражу прикидываешь сколько на бенз шибанул, чтобы ноги лишний раз не колотить... :cray2: Можно сказать практически тантрические братья :declare:

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Служебную машину на работе практически не использую, езжу на своей, вопросов с бензином при наличии желания у ОУПДСников не возникает.
Типа ребята может и сами немного скинуться если вышли за лимит?


Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал вашим руководителям меньше возить собственные великие задницы по личным делам на служебных авто.
Ага))). Я как-то полдня ругался чтобы мне на выездное по мировым дали транспорт, у них же вообще беда с обеспечением... Мне у тебя своя бибика есть отечественная..., а какого ... я должен лишний раз по рабочим вопросам на личном ездить и мне типа не за рулем надо быть, а типа вообще то обеспечивать... Ну короче в тот день ранее утраченный авторитет ССП был в торжественной обстановке окончательно мною похоронен, и мало удовольствия работать под руководством такого начальника который всего боится и всё зажимает...


Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Бензина выдают по 280 литров на авто в месяц, чтоб кто не подумал что выделяют цистерны. Иногда правда закрадывается мысль а на х... мне это надо.
Ради любви к искусству...

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
Но потом приходишь к выводу что душевное спокойствие, которое обусловлено минимальным общением с проверяющими мне дороже.
А Вы заметили что у людей в наших рядах последнее время больше апатии стало им уже настолько по..й на все, так что не каждого даже истеричный проверяющий за душу затронет.

Как-то так.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2011, 12:23   #50
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Как-то так.
Эмоций много... Может от зависти... ведь такого начальника еще и поискать надо.
Мотивация конечно слегка хромает (поберечь свои нервы - действительно смахивает на "пофигизм"), но может человек хотел сказать другое, да не смог.
Вообще, как то слышал, что в ГГС сейчас остались либо патриоты, либо идиоты... Хотелось бы себя чуствовать патриотом, но иногда терзают меня смутные сомнения..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе