Старый 31.01.2022, 10:27   #1
levinebridge(LB)
Пользователь
 
Аватар для levinebridge(LB)
 
Регистрация: 30.03.2021
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 186
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post О новых бланках трудовых книжек

Согласно Проекту Приказа Министерства финансов РФ "Об утверждении Порядка изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей" с 1 января 2023 г. вводятся в действие трудовые книжки нового образца.

Минфин России определяет порядок изготовления новых бланков трудовых книжек и обеспечивает ими работодателей. Планируется, что обеспечение работодателей новыми бланками трудовых книжек будет осуществляться распространителями (юрлицами и ИП).

Обращаем внимание, что изготовление бланков будет осуществляться на основании заявок распространителей. В обязанности распространителей входит:

• ведение строгого учета бланков,

• соблюдение режима охраны помещений, где хранятся бланки.

Для того, чтобы получить бланки нового образца работодатели обращаются к распространителям, информация о которых размещается на сайте изготовителя.

Дополнительно сообщаем, что ранее выданные работникам трудовые книжки прежнего образца обменивать не нужно, а работодатели смогут использовать имеющиеся у них бланки старого образца без ограничения срока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2022, 15:47   #2
naribi
Заблокированный пользователь
 
Аватар для naribi
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А по поводу печатей при устройстве сотрудников кто мне подскажет? Я потому что не так давно услышала мнение, что они необходимы. Смотрю https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip цена на печать не зашкаливает. Реально ли без них никак? Я имею ввиду при найме людей на работу именно
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе