Старый 22.08.2022, 15:53   #1
Defender25
Пользователь
 
Аватар для Defender25
 
Регистрация: 22.08.2022
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Talking Жена уехала с другим и не выходит на связь

Добрый день!
Большая просьба подсказать что делать дальше.
Попав в неприятную ситуацию, жена нашла другого, знакомство произошло с ним у меня дома, это ее ученик был. Все закрутилось и она уехали с ним в другой город, достаточно далеко.
В поездке она еще кое-как выходила на связь, но редко, сказала своим родителям, что на месяц уехала, потом она уже там в другом городе сильно порезала ногу и была в больнице. Никому ничего толком не сообщала о своем здоровье, новый мужик ее тоже не выходил на связь даже с ее родителями. Далее она поругалась вообще со всеми, с отцом своим и с матерью. Крайнее общение с родителями было 8 августа.
Проблема вся в том, что у нас есть несовершеннолетний ребенок, которого она последний раз видела 18 июня, раньше хоть по видеосвязи с ним общалась, но начина я с 8 августа вообще перестала выходить с ним на связь...Ребенка очень жалко, он переживает, но уже как будто-то реже о ней вспоминает. Это прям очень жестко....От ней нет информации, когда она будет, она не говорит. Находится как будто под влиянием нового мужика... Как будто ее подменили...Такого поведения не было раньше даже близко от нее... Влюбилась, голова вскружилась...но есть ребенок... Нужно думать о нем в первую очередь...
Оригиналы документов о заключении брака и о рождении ребенка она куда то дела, с собой в поездку вроде как не брала... Заверенных копий не делали. По сути развестись не могу, нужно запросить повторные копии свидетельств всех. Вопрос, я хотел идти в полицию и посоветоваться там, что делать, ведь по сути она только появляется в сети в соц. сети В контакте, но сами понимаете, сидеть с ее телефона может кто угодно...
В целом я думаю, что с ней все в порядке, просто поведение ее донельзя странное и безответственное...Так же хотел посетить опеку, уже имели с ней дело, года 2 назад жена залила ванну, точнее ребенок был в ванне и она отошла на 3 мин, вода начала переливаться, пришел сосед снизу и увидел эту картину, после было заявление и к нам приходила комиссия по уходу за ребенком. Отделались предупреждением.

Подскажите, как быть и что делать? Очень боюсь, что потом как она вернется может забрать ребенка в другой город, к новому мужику. Можно ли этому как то воспрепятствовать? Я конечно очень хотел бы оставить ребенка со мной, но думаю шансов у меня очень мало, но может ее это поведение как то можно использовать против нее?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе